Отзыв о компании Центр земельного права и природопользования
Добавлен: 22:43 06.03.2011
Другие названия: ООО "ЦЗПиП"
Сайт:  landlaw.ru

Описание деятельности:  Центр является консалтинговой и научно - исследовательской организацией, созданной в целях оказания правовой помощи юридическим лицам и гражданам для обеспечения их законных прав на землю и другие природные ресурсы, а также содействия органам государственной власти и органам местного самоуправления в проведении земельных преобразований. Центр образован в форме Общества с ограниченной ответственностью.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Милые девочки, девушки и (женщины (но это вряд ли Вам понадобится, п.ч. Вас не возмут на работу, таково желание товарища Бесяцкого) фамилия Бесяцкий полностью соответствует его характеру. Каким бы хорошим специалистом Вы небыли, ОН Вас сожрет и уволит. А потом Вы будуте очень долго восстанавливать свою самооценку. Вывод: приходит приглашение на собеседование, моментально не раздумывая в черный список. Не верьте красивым речам товарища Бесяцкого! К слову... не женат! (задумайтесь) И ещё один не маловажный факт..... за 10 лет или сколько не помню если честно.... небыло ни одного секретаря который проработал там больше 11 месяцев! Задумайтесь над этим!!!!

# Была секретарь Оксана2014-04-18 13:50:28
молодая хохлушка, она сделала Владику братика.... ))))))))
# Не важно2013-08-29 14:25:55
По поводу женат или г-н Бесяцкий,то когда-то был официально,я работала с ним совсем не долго,он был любезен со мной вначале,но потом,когда его попытки "поухаживать" были пресечены,стал хамить и оскорблять.Очень удобно на работе и секретаря и любовницу. Это все правда,еле ушла из этого вертепа.Да забыла добавить,работа у г-на Бесяцкого начиналась после обеда и каждый день до19.00-20.00были задержки.
# без имен - не за чем2013-01-29 16:22:52
Анна походу не была сотрудником))) А я кажется помню секретаря Ольгу. Не переживайте Ольга, я уже написала отзывах, что не стала рассматривать предложение ЦЗиП о сотрудничестве в адрес моей корпорации, и всему своему коллективу пожаловалась (поплакалась))), как меня считали мягко говоря некомпетентной. А кол-во ошибок (это для Анны) не мешает людям занимать руководящие должности) так что не мыслите так узко.
# )))2012-08-14 16:01:07
Ольга права на 100 %
# Человек2012-07-05 02:20:55
Секретарь Ольга права на все 100%!!!
# вася2012-05-15 01:59:50
поддерживаю
# Без имен2011-09-07 12:20:24
Сам руководитель выглядит очень прилично, вроде грамотный и профи в своем деле –НО
А вам милая Анна хочу сказать, что надо задуматься не о тех, кто работал в этой компании -об их профессионализме и не профессионализме, а о том, что почему сотрудники постоянно меняются, а сам руководитель ни как среди миллионов людей не может найти себе хорошего на его взгляд сотрудника.
Не может же быть такого, что все у нас тупые и не умеют ничего делать.
Или сам руководитель настолько не грамотен и не разбирается в людях, что берет на работу непрофессионалов.
Я сама имела счастье быть на собеседовании в этой компании, поприсутствовала на рабочем месте без оформления, а потом вовремя одумалась .
Внутренне что-то мне подсказывала, что не так все хорошо с этим руководителем как он кажется.

Всем удачи в выборе хорошей компании и хорошего руководителя!!!!

Не опускайтесь до оскорблений!!!
Давайте будем более толерантны к людям и понимать, что у всех разный взгляд на ту или иную ситуацию.

В жизни итак много негатива, давайте жить дружно!!!!
# не стоит имен2011-06-29 00:54:52
Я тоже добавлю, возникли сложности с трудовой, думала что нужно будет новую заводить. угрожали, не хотел платить после заявления об увольнении! Хороший урок в жизни - платили 10 000, работала до 23:00 - не адекват! меняла слова местами в письмах, занималась не тем чем положено! - Если бы сейчас к нему попала - в СУД подала бы, ранее была не опытная, за 2 месяца сменилось 2 секретаря) как вам)!!!!
# Анна2011-06-24 23:32:03
Милая девочка, Олечка! Вашу обиду на господина Бесяцкого считаю не объективной. Думаю, что любой работодатель, прочитав Ваше письмо, где сделано 11 ошибок, будет "рад" присутствию такого "грамотного" сотрудника.
А Ваша высказывание по поводу женщин, то судить не Вам, а господину Бесяцкому, а Вас время обязательно догонит, даже не сомневайтесь.