Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 23:47 05.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Мутила С нижнего Тагила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив. КОНЕЦ )

Привет всему ЦНН из NY. теперь надеюсь не будете утверждать ,что пишут вам один человек с одного айпи.??
Предлагаю Вам план по спасению ЦНН и стройки ц1 и ц2.
Не для кого не секрет , как обстоят дела в ЦНН и как идет строительство. Не будем об этом здесь.
ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПЛАН ПО СПАСЕНИЮ КОМПАНИИ.
План. (прошу адекватно отнестись к моим советам)
1) Любовь ,в конце то концов , вы какую должность занимаете? Может мне напомнить Вам? Где ваша работа ? в чем она заключается ? Почему не велось обучение и не ведется обучение стажеров и менеджеров. Вы только заняты увольнением сотрудников. Понабрали бестолочей. Где тренинги продаж? Или вы думаете этот закомлексованный стажер сможет продать ? Тем более будет все больше и больше возражений у клиентов. СДЕЛАТЬ УПОР НА ОБУЧЕНИИ МЕНЕДЖЕРОВ И СТАЖЕРОВ.
2) Антон ,что с сайтом ? Что это за бредота? Хватит уже сидеть на откатах? Все мало ? Займитесь уже работой! Не ужели не жалко вам и.к.?
3) Денис - следи за этими двумя, выше перечисленными не давай расслабляться. и ставь всегда на менеджеров которые продают, а не на стажеров и бабок всяких.
НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ,ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ. НА ВАС НАДЕЖДА У акционера.

# Иришка2015-06-15 02:27:11
Не понимаю только, что плохого в новых правилах? Неужели Вы не знаете, что всегда так: новая метла метет по-новому. Если в этом была основная проблема, то вам с прошлым местом работы повезло))

# Мутила с нижнего тагила 2015-06-06 21:11:15
Нагло уволенный сотрудник ?? Ты идиот ?? Посмотри статистику расторжений Вася ебанный . А потом пиши хуню. Лох. Фу на тебя ублюдок!
# Нагло уволенный сотрудник2015-06-06 16:03:50
Всё чётко разложил. Я бы ещё порекомендовал Любаше и Денису (если у них вдруг есть мозги) чуть лучше разобраться, кто реально виноват, а кто оказался жертвой обстоятельств. То, что Ольга Игнатова заставляла делать фиктивные сделки других сотрудников и говорила, что это ОК - теперь из-за этого пострадали люди, которые не виноваты в этом совсем!!! Их реально заставили это делать!