Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть буквально несколько поваров-су-шеф и бренд-шеф, которые действительно знают свое дело, получают очень хорошо ( единственные) потому и работают там

Люди! Никогда и не при каких обстоятельствах не идите работать в эту компанию! Я, имея большой опыт, была очарована владельцем на собеседованиях, скажу честно- ни одно грубого слова, сама интеллигентность , обещания о звездной команде, кофе и т.д.......меня отговаривали, давали читать статьи о Жасмин. Но все предупреждения оказались детским лепетом по сравнению с тем, с чем я столкнулась! Господин Семендуев медицинский больной-это однозначно! То, что сотрудников обманываю на деньги - это мало сказано , так как там насчисляют з/п я никогда ,надеюсь, не встречу! Обмани еще раз обман! О официальном трудоустройстве и не мечтайте, таки такое количество нелегалов работает- целая республика, была проверка УФМС- откупился , а сумму "откупа" взыскал в качестве штрафов у охраны-на улице 21 век!!!!!! Сотрудников унижают и исключительно матом так-что зона отдыхает, заставляет хором называть себя ......! Бред!!!! И , ребята! Он поднимает руку на своих подчиненных! Не на всех, на тех, с кем спит!антисанитария такая, что плохо, тараканы ходят табунами, я больше не работаю- зато лечу желудочное заболевание после этой работка, с которой нас за 1 месяц сбежало-6 человек! О зп не может быть и речи, но обвинили в воровстве ( нужно на кого-то свалить более масштабное воровство- а там воруют грузовиками, только имея доступ к материальным ценностям, можно терпеть все это , и то с точки зрения ущербных людей) и сейчас меня преследуют, я обращаюсь уже в прокуратуру , потому что не хочу быть уродом! Короче! Возможно , что кто-нибудь это прочтет и предупредит своих знакомых! Остановитесь- это беззаконие и оно будут наказано!

# владимир.2015-09-06 13:58:00
спасибо за информацию.
# Кристина2015-06-28 02:33:00
Абсолютную истину доносит! Я тоже там работала...ммм...пару недель...это криминал! Ребята, поверьте, не стоит туда соваться, сохраните здоровую психику и здоровый организм. Рукоприкладство, мошенничество, унижение!
# Алина2015-06-05 22:07:07
Ты еще не все сказала-пожалела ? Это ад!