Отзыв о компании ООО "Техноторг"
Добавлен: 21:30 05.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  resanta.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Стерлитамак, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа электротехнического товара и оборудования под брендами "Ресанта" и "Huter"

Никнейм: Павел Гладышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Март 2015

можно заработать хорошие деньги если тебе по фиг на здоровье, личное время и жизнь.

Начал работать в 2011 году когда филиал только открывали, по началу был оклад 30000, потом когда развивали территорию и продажи, в сезон зарабатывали. но когда пришла осень, сезонность никто не учитывал и зарплата была 20 и 15 т.р. а работаешь также как в сезон. Обещали обучение в Москве, но при мне только руководитель ездил туда раз 10 и ни чему хорошему не научили. Качество товара "оставляет желать лучшего" третьесортный китай, все ломается не доехав до магазинов, а запчасти клиенты порой ждут по 2 месяца, постоянный брак. Как любит говорить Бикбулатов у товара 100% качество, а ломается потому что люди не умеют пользоваться. Куча штрафов за невыполнение целей который ставят как в сезон, на которые не выдают приказов, также за дебитору, не заполнение карт клиентов ( бумаги которые нужны в основном Д,Ф для того чтобы лишний раз оштрафовать и ткнуть в то ,что ты не делаешь свою работу) Каждые два года компания меняет название( видно чтобы уйти от налогов, лично я работал в "техноторг", "техноплюс", ин-тех") и начинается ж-па, договора, документы. Работал под руководством гуру офисного обучения и истерички Бикбулатова Рафаэля. Хуже барыги я не встречал, ставит планы для Москвы меньше а для менеджеров завышает, чтобы менеджер и днем и ночью был в полях. а потом за невыполнение целей оштрафовать. А как известно в этой компании рук. офиса получает зарплату от чистой прибыли, то есть чем больше оштрафовал, тем больше получил зарплату. Обманывает по зарплате на каждом шагу, если ему не подлизывать то штрафы все твои (особенно новички или люди которые ему не угодны). Лично мене от последней зарплаты хотел заплатить 1890 рублей, благо московское начальство об разумело немного муд-ка. хотя бы оклад дали. а когда за процентами пришел так он все недочеты припомнил. Компания ужасная, работа сезонная, руководитель муд-к, штрафы безразмерные.

# ПАвел2015-06-05 22:15:50
зарплата конечно в рублях