Отзыв о компании ООО "ТРАСТ-ГРУПП"
Добавлен: 20:51 05.06.2015
Сайт:  trustgroup.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 295-56-26; +7 (863) 207-78-89

Описание деятельности:  Основной целью группы компаний ТРАСТ является реализация производственных и трейдинговых задач, которые включают в себя полный цикл услуг по производству и поставке, обязательному обслуживанию сертивфицированной спецтехники, нефтегазопромыслового оборудования, трубной и другой продукции.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Хорошее здание

Во-первых - черная зарплата. По увольнению - не выплачивается. Директор Жуков комментирует это примерно так: хочу-даю, не хочу-не даю, деньги мои и дело мое.
На собеседовании Вам скажут, что больничный и отпуск оплачивается и с белой зарплаты и с черной. Не верьте, это полный бред.
Я беременная сотрудница, по стечению обстоятельств была вынуждена уйти на больничный на госпитализацию. Вернувшись с больницы, директор заявил, что как сотрудник я его больше не интересую, зарплату черную за предыдущие 2 месяца он мне не даст. Пиши мол за свой счет и иди в отпуск вплоть до декрета (1.5 месяца). Нервов истрепал вагон и маленькую тележку.
Теперь представьте, если он поступает так с беременными, то людей за людей он вообще не держит. Хочу заметить, что до этого у нас не было никаких конфликтов, а отношения были весьма неплохими.
В общем, не советую даже на собеседование приходить ни в одну из компаний ТРАСТ. Первое впечатление у вас будет неплохим, но поверьте, это пустая трата времени. Адекватные люди надолго там не задерживаются.

# Аноним2015-06-18 00:51:00
Все так и есть, как описано. Вагон невыполненных обещаний от господина Жукова. Попытка обмана при каждой выплате ЗП. Последний писк моды - вычитать из черной ЗП сотрудников 6% за обналичку, в результате чего ЗП всех сотрудников снизились.
# Аноним2015-06-08 19:16:13
Наблюдаем все за этой ситуацией....все сотрудники просто в шоке. Не приходите в Траст ни под каким предлогом. уйдете с голой ж...