Отзыв о компании Интерформ СПБ
Сайт:  interform.spb.ru
Эл. почта: Интерформ СПБ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: тел./факс: (812) 448-69-22, 448-69-23, 448-85-41

Описание деятельности:  Компания занимается дизайном истроительством выставочных стендов. Людям платят копейки, а работать надо на 200%. Полностью неадекватный руководитель. Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться. не мало важный факт, что им постоянно тебуются сотрудники.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Очень красивый офис, хотя у черта на куличиках от метро

Меня пригласили на собеседование. Я согласилась, хотя и увидела, что требуются одновременно практически ВСЕ специалисты.Что не удивительно, учитывая условия работы, которые сообщают на собеседовании. Когда я пришла, выяснилось, что меня не ждут, кто пригласил, сами не знают, так как подбором занимаются чуть ли не все, включая секретаря. 20 минут я ждала, пока найдут, кто вообще меня пригласил. Далее меня пригласили присесть возле стола сотрудницы, которая вела со мной собеседование, выглядывая из-за груды бумаг и уголков с документами. Она не удосужилась даже прочитать моё резюме и увидеть, что у меня опыт в работе с клиентами 20 лет. Меня попросили продемонстрировать элементарные навыки работы на компьютере. Далее мне сообщили, что рабочий день вообще не имеет конца, зарплата - вопрос интересный, так как даже оклад является переменной составляющей. И, разумеется, серая часть оклада чуть выше прожиточного минимума. И да! Клиентов везде и всегда должен искать КАЖДЫЙ сотрудник компании, это вменяется в обязанности любому сотруднику. Зарплата зависит от работы команды. Если кто-то провинился, это отразится и на твоей зарплате тоже.
Ах, да, меня попросили принести распечатанное резюме, что очень меня удивило, то позже стало понятно: на собеседование идут толпами, не остается никто на таких-то условиях, поэтому компания разорилась бы на печати резюме.
Противно то, что по телефону они совершенно иначе описывают функционал и условия работы. Стыдно,ребята! Зря тратите своё и чужое время на собеседования.

# Анатолий2015-08-02 17:15:00
Странные люди ? что такое далеко? и что такое близко?
от метро Василиостровская 5-7 минут ... для кого-то далеко,
а кому-то пройти от среднего до малого проспекта близко