Отзыв о компании ООО ЕАС-профессионал
Добавлен: 19:00 05.06.2015
Другие названия: ЧТУП "ЕПС-профессионал"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  easpro.by
Эл. почта: info@easpro.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8017-2592559

Описание деятельности:  Противокражные системы, видеонаблюдение, системы подсчета посетителей

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Хороший коллектив на 80%. Амортизация авто, топливо.

Поначалу все было неплохо, смутило лишь то, что директор не соизволил меня хотя бы минимально обучить продукту и тому как его продавать (я должен был его продавать, но опыта не было. Директор об этом знал). Все было довольно неплохо до момента увольнения. Когда я захотел уволиться - я поговорил с ним об этом и получил от него одобрение и благославение. На следующий день его как подменили - он просто меня не отпустил, аргументируя это тем, что: ТЫ ЕЩЕ ЕЕ УВОЛИЛСЯ ПОСМОТРИ НА СВОЮ ОДЕЖДУ НЕ ПО ДРЕССКОДУ!!! И с этого начался лютый ...... Он облил меня грязью, наговорил гадостей. Когда я пытался попросить меня отпустить - он сказал что "ему по№уй что у меня там, и что он меня по закону может еще держать, и будет это делать просто что бы меня "наказать". Подумайте 7 раз, прежде чем идти в эту компанию. Поначалу все кажется красивым, и Александр ангелом, но когда Вы попадете в немилость он превратится в лютого демона.

# Аноним2018-06-22 16:53:23
Правых и виноватых, правду и вымысел искать не буду - у каждого они свои. Время лечит и я всех давно простил. Всем добра!
# Г****а2018-06-22 15:54:18
Да... эту ситуацию с увольнением данного сотрудника я помню)))) По законодательству день увольнения работника считается рабочим днем. Видимо, данный сотрудник этого не знал. Пришел на работу с большим опозданием, в шортах и майке (и это менеджер организации). Работать в этот день он естественно не собирался. Отсюда и реакция руководителя.... Что касается обучения..... Часто в жизни бухгалтера становятся менеджерами, юристы бухгалтерами ,,,, В этом нет ничего ужасного. Но где прописано, что руководитель должен обучать специалиста при приеме на работу? Тем более со стартовой заработной платой в 400 долларов. Устраиваясь на работу, необходимо адекватно оценивать свои возможности, способности и опыт работы. В заключение хочу написать, что компания "потеряла" "высококвалифицированного" специалиста с заработной платой 1000 руб. в месяц, который в течение года работы не привлек в компанию ни одного клиента.