Отзыв о компании Идеал-Фото
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ideal-foto.ru
Эл. почта: Идеал-Фото
Телефоны: 8 (495) 585-71-25, 8 (926) 111-78-80

Описание деятельности:  Фотосъёмка, ретушь фотографий, печать, дизайн.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший продуктовый магазин рядом.

Поработал несколько месяцев в данной организации, так как очень нужны были деньги..не могу припомнить ничего положительного. Из постоянного состава только начальник Виктор и его жена, которые не имеют ни малейшего отношения к дизайну, но зато всегда уверены, что только они правы. Виктор - бывший начальник завсклада какого-то военного предприятия, поэтому и ведет себя с людьми как с новобранцами в армии (т.е. разве что сортиры драить не заставляет, особенно не любит почему-то парней). Постоянно торопит, орет, иногда матом, часто на собственную жену, она потом сидит плачет, не удивлюсь, если дома ее еще и бьет..
Салон этот салоном назвать нельзя, маленький закуток в продуктовом магазине Оливье, еще есть подвальчик-багетная в соседнем подъезде.
С зарплатой обещают золотые горы, по факту выплачивают в два раза меньше, из зарплаты вычитают любую мелочь..если бумагу случайно не ту поставил, если клиента не так проконсультировал - сразу штраф в пару тысяч. После того, как сказал, что увольняюсь, не выплатили последнюю зарплату, сказали, что я им еще и должен....соц.пакета нет, отпуск не оплачивается, перспективы разве что в минус...
Никому из нормальных людей не советую туда идти работать. Зря потеряете время.

# Светлана2015-08-15 15:29:00
Всё, что написано выше правда, ещё и уволили беременной, на что не имели права. Сотрудники не остаются сами там работать. Трудовую книжку даже не отдали. У таких людей работать не стоит