Отзыв о компании Адвокатське бюро Володимира Головача
Добавлен: 18:04 05.06.2015
Другие названия: Головач (Крещатик, 44)
Сайт:  advokat-golovach.com.ua
Эл. почта: ab.golovach@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 279 63 47, 278 05 88, 279 63 68; 099 143 03 99, 066 178 20 42

Описание деятельности:  Помощь адвоката, юридическая консультация и юридическое обслуживание в Киеве.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

отсутствует

Пришла ровно в назначенное время на собеседование, провели в комнату с затхлым противным запахом и попросили подождать немного. Через 20 минут ожиданий появилась чудное творение Анна, которая уведомила, что адвокат желает увидеть от меня рефератик на произвольную тему и переназначила собеседование. Мрак, а не контора. Впечатление осталось негативное. Во-первых, хоть я и пришла на собеседование, но я для них была только гостем, с предположением что может стану коллегой. И как можно было гостя, будущего коллегу запихнуть в вонючюю конуру. Во-вторых, ваше величество адвокат даже не соизволил выйти и показать свой фейс,а заставил в жутких условиях ожидать его появления. В третьих, что за собеседование "написать рефератик" опытному юристу (стаж 8 лет)??? Люди не тратьте время даже на собеседование, уверена что все негативные отзывы о данной конторе правдивы после пережитого мной.