Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 17:12 05.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

их просто там нет с..ка

Ребята это просто пизд..ц какая ебанн..я контора РС. Я приехал в офис мне там так все красиво разложили, что я просто говорю все ок я хочу ехать работать. Ну вот тут и началось. Я приезжаю, и понимаю что я попал просто в конц лагерь, и мне с ходу говорят так нам нужен твой паспорт выяснить не судим ли ты, я им говорю у меня есть ксерокопия паспорта, а они мне и говорят что нужен оригинал. Тут я и понял понеслась жара. Я начал общаться кто уже там в этой секте, и все сразу давай плакаться, как все плохо, хочу домой, денег не платят, т.д и т.п. за пять часов моего нахождения там ко мне подошло человек 20 просто попросили сигарету, это говорит о том что просто мужикам не платят. И я просто вечером это го же дня и свалил от туда. Да я готов работать, но именно там это не возможно. Кормят просто как свиней просто с бочек кидают в тарелку. Так что хочу сказать Все начальство и сотрудники офиса я лично ваш рот еб..л.
Ну а вам Ребята я просто говорю туда даже не звонить. Вот моя электронная почта, чем смогу поделюсь и расскажу.
kolos.ad@yandex.ru

# Алексей2015-08-17 13:52:00
"Уважаемый, Андрей!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
Хотим Вам сообщить..." - Вы пытаетесь ориентируясь на западный подход, предельно корректно и вежливо отвечать, показывая тем самым что негативные отзывы пишут только жлобы и неумехи, а ваша компания белая и пушистая. Ну чтож, на "фасаде" всё красиво, но когда в единственный выходной за два месяца тебя будят в восемь утра, для того, что бы всё общежитие было собрано на улице вокруг Жинжикова Александра Леонидовича, который орет в микрофон о том что он всех будет "нагибать" и "драть в зад" за то что, что то там, его не устраивает. Я отработал на лини REF два с лишним месяца, всё что я получил за 16-ти!!! часовой рабочий день, на протяжении 2ух с лишним месяцев это аванс 5 тысяч рублей и 3 тысячи 400 рублей спустя две недели после того как я ушел от туда. Договор у меня был на месяц, отработал больше двух, так как "не было замены" жили в общежитие(если так можно назвать этот мерзкий клоповник) в Можайске, по этому прибавьте еще час на дорогу на завод и час на дорогу обратно, а автобусы давно списанные "душегубки" битком до отказа набивали в них людей, то есть кто то задыхаясь стоял час перед работой и час после. Всего описать тут невозможно, но знайте все кто работает во всех аутсорсинговых компаниях отправляющих людей на LG, и знающих в какой ад - если ад есть после этой жизни, вы все окажетесь там. Как было корректно с моей стороны всё написано? Литературный стиль норм? ГОРИТЕ В АДУ БЛЯДСКИЕ ВЫРОДКИ, ВАС ВСЕХ К СТЕНКЕ НУЖНО СТАВИТЬ МРАЗЕЙ ЕБАНЫХ, А ЖИНЖИКОВА ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ НА ЗАВОДЕ САТЕЛИТЕ Ы ЦЕХУ С ОДНИМИ УЗБЕКАМИ!!! вообще сложно представить себе пытку хуже чем работа на этом ёбаном заводе.
# RECRUITING SERVICES2015-07-21 12:52:00
Уважаемый, Андрей!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
Хотим Вам сообщить, что те сотрудники, которые хорошо работают и не нарушают правил, получают хорошо и приезжают к нам снова и снова. Если Вы остались чем-то недовольны, значит Вы не выполняли какие-то обязательные требования и эта работа оказалась не для Вас. Желаем Вам удачи в дальнейшем поиске работы!
# алексей2015-06-06 23:53:23
Все так и есть......