Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 17:09 05.06.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Тимур Оганисян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работать начал через не могу. Ну не моё это было работать с рекламой по всему городу. Работать с холодными контактами и что то предлагать людям. Как только я не мучился первую неделю, но спор есть спор! Кстати спорили мы на бутылку Хеннесси! Но смысл спора заключался в том что я добросовестно буду выполнять должностные обязанности. С***ка это было действительно тяжко! Тренинги, 100 каталогов в неделю, отчёность! Но я всё делал ну очень качественно. Итог первой недели получился таков, что я был просто в диком ужасе от своих результатов. Заработок составлял 6900 если быть точным. Я научился говорить всё что угодно и кому угодно. Очень плохую шутку это сыграло в личной жизни с друзьями. В конце концов отработав месяц я выполнил на 100% условия договора. А договор реально вам ребята скажу направлен на то что человек самостоятельно выполняя все условия зарабатывает оклад на %.
Так у меня и получилось. Объем продаж 64000 рублей. Заработок 22400. Как и выяснилось что я переработал оклад. Однако это меня не сильно прям радовало. Минус в том что когда ты видишь сразу 22000, на много приятнее чем в течения месяца по чуть чуть. Но лично у меня такая точка зрения. Спор я проиграл по факту, но и остался при своём мнение что всё таки есть работа другая где неМНОГО полегче. Люди! Тут нужно уметь Говорить! Это продажи это Реклама! В такой сфере нельзя работать без языка. А если вы утист. То даже не думайте об этом!

Приходил просто ради спора с другом! Мол якобы организация не имеет положительной репутации. Друга звали Антон работал там уже 3 месяца. Он очень сильно поменялся, поменял мышление, думать стал много. Но для меня это всё казалось обычным промыванием мозгов.Для кого советую? Для людей которые не нашли себя в жизни и наверно для обычных студентов которым интересны перспективы. Честно скажу есть там те которые живут в хороших условиях и зарабатывают. Но это не то место, где каждый подряд будет зарабатывать 50 000 через 3-4 месяца. Не ребята) Тут зависит от человека и желания.