Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 16:54 05.06.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Большой штат компании

Работала в филиале менеджером по сопровождению 6 лет -обещали,что средняя з/п будет 20-25 т.р. Самое максимальное,что я получала 12 т.р. и то с задержкой на 10 дней. Долго не хотели заводить зарплатную карту и оформлять по ТК РФ-держали на управленческом учете 4 года. У филиала нет нормальной бухгалтерии-все ч/з Москву и поэтому даже такие мелочи как получить зарплатную карту или справку НДФЛ -2 проблематично. Регулярно приходилось задерживаться до 19-20:00 , хотя график был с 9:00 до 18:00 из-за бесполезных часов развития ил телеконференций с куратором регионального развития О. Фарбер. Генеральный директор А. Долгов из Москвы всегда возмущался почему в Уфе филиал ниже по прибыли ,чем СПБ и при мне увольняли менеджеров по продажа ,которые выполняли план на 80%, отдел персонала подбирал новых и их часто постигала такая же участь. В этой замечательной"международной компании" -как они сами себя называют нет ни компенсации ДМС,ни какого соц. пакета. Все корпоротивы и поздравления сотрудников с днем рождения и др. за счет ресурсов персонала-руководство не выделяет ни копейки. В офисе тоже удовлетворительные условиях-старая сломанная мебель и компьютеры.Единственное,что меня держало -это отзывчивые коллеги в филиале,но эти люди к сожалению ничего не могли изменить. Оттуда недавно уволился даже руководитель филиала,что уж говорить об остальных должностях-текучка постоянная. Так,что подумайте несколько раз прежде чем связываться с этой организацией.

# Знающий2015-10-02 11:40:00
К сожалению работал в филиале в Уфе и могу подтвердить,что этот отзыв правдивый. Развалили почти весь коллектив,хотя за некоторых бывших коллег я даже рад,что теперь нормальную работу нашли. Землякам ,которые ищут работу могу сказать -сейчас на сайтах hh.ru и superjob.ru висят их вакансии где зарплаты в объявлениях завышена на 40-50 %. Не ведитесь на это, иначе окажетесь в такой же неприятной ситуации как и мы когда-то.
# Иван-соискатель2015-07-01 16:31:00
Ну хоть Уфе повезло, чт руководителя сняли. Интересно, кадровую службу в Московских офисах когда менять будут?
# Сота2015-06-15 14:06:32
Рук филиала не уволился. А его уволили за неэффективность. Большая часть отзыва правда.
# не важно2015-06-13 20:12:56
Лицо это компании - сотрудники со школьный скамьи в джинсах. Имидж неряшливости с первого взгляда на них и пофигизма по принципу "забей на все". Занесло меня как то 5 лет назад в эту помойку с бычками на лестнице на полу в здании где они сидели в Москве, типа офис арендовали, там даже девочки кадровики в джинсах расхаживали типа собеседования проводила, я была малость удивлена. Т.к. такого несерьезного подхода не встречала нигде. И программы у них такие же - не пойми для чего нужно и зачем вообще это все делается. Все бестолково и недоделанно. А потом такие же мальчики-девочки в джинсах с полным пофигизмом приходили на фирму где я работала устанавливать ПО.
# сергей2015-06-05 22:02:46
Да это давно уже всем известно.уфа говорите? Да у них и в московских офисах творится такое безобразие, зато безграмотные рекрутеры выбеливают компания как могут.