Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 16:42 05.06.2015
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Улитка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Считаю данную компанию очень хорошей. Руководство лояльное, работа интересная. Курсы православия очень познавательные и интересные. По факту никто никого из под палки на уроки или на службы не тащит. За венчание и аборты никого не уволили. 8 марта, 23 февраля - по согласованию с руководством возможно взять отгул по семейным обстоятельствам при необходимости. а пасхальную неделю (чистый четверг, страсную пятницу, пасху) основная часть работников проводит дома. больничный оплачивается. расположение офиса удобное. Так что не надо всякую фигню рассказывать какое Русское молоко плохое.

единственный недостаток - нерегулярность з/п.

# Улитка2015-10-21 15:41:00
Увы я не его дочка))) в иначе продолжала бы работать. Но как и написала выше САМЫЙ главный недостаток это уже даже не задержка а отсутствие зп((((
Я кстати в РМ больше не работаю. Все равно РМ считаю самым лучшим местом моей работы... надеюсь что ВВБВ выправит ситуацию. Вернусь непременно))))
# Иван2015-06-29 14:02:00
Это заказной комментарий. Наверное дочки Бойко стараются разбавлять говно молоком.
# Светлана2015-06-27 22:32:00
Что значит купил!Прежде,чем подписывать трудовой договор читать надо внимательно.А купить всех невозможно: ни Васе,ни Пети ...Никто в суд не подал на невыплаты зарплаты,люди вы где кому не выплатили?Посмотрите на сайте Рузского суда.А почему,потому что кто - то кричит "Вася купил всех...".
# Работник РМ2015-06-15 19:04:00
С отзывом согласен. Единственный недостаток - тоже реальный. Очень реальный! З/П задерживают на 3-4 месяца и не найти никакой управы на этот беспредел. Вася-Великий рулит! Всех купил. Молодец.