Отзыв о компании Президент Нева
Добавлен: 10:24 06.03.2011
Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Никнейм: ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Единственный плюс -это то, что з/п выплачивалась всегда вовремя.
Полученный опыт пригодится в дальнейшей работе.
Ну и как уже говорили то, что можно очень быстро взлететь по карьерной лестнице.Но и свалиться можно еще быстрее.

Я работал в Алтайском филиале.Колектив в основном состоит из вполне вменяемых людей.А вот руководство -это сборище тупоголовых уродов. Особенно это директор филиала -Фетисов В.В(засланный казачек из Спб). Самодур редкостный.Сам тупой как пенек, постоянно перекладывет свою работу на других людей. Исполняет только функцию смотрящего за филиалом. Своего мнения абсолютно не имеет.Центральный офис вертит им как хочет.
Постоянная текучка кадров. Нормальные люди долго не задерживаются.Работаеш в постоянном напряжении и стрессе.
Нет никакого чувства стабильности. Могут выпнуть в любой момент.
Еще постоянно пьют кровь безмозглые девочки с аппарата комерческой дирекции, здесь о них уже кто-то упоминал.
Могут уволить без обьяснения причин, после выхода с больничного.
В филиале царит хаос, руководство не может грамотно организовать рабочий процесс.И это все идет с ЦО С-Пб. Пока работал директором филиала Валуйский Н.И то работа была организована оч. хорошо.
А предыдущий хвалебный отзыв - это хрень полная. Не верте ни одному слову. Это скорей всего кто-то из отдела кадров настрочил, что-бы хоть немного обелить свою позорную контору.

# Наталья2012-01-19 18:22:41
Согласна с каждым словом, работала в компании 4 года и обо всем знаю не по наслышке. Тьму грамотнейших людей уволили просто так, по самодурству директора.
# Utu2011-05-03 14:40:03
с тобой можно созвониться? а то тоже предлагают поработать