Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 14:36 05.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: mini Люба (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Хорошо создают иллюзии

Первые два месяца в компании были самые лучшие для меня и по ним можно было сказать, что компания растет и её ждет успех, потом началось.... Новые правила, новая мотивация и все эти изменения происходили каждый день! С появлением нового руководства в компания совсем стало худо , руководители не понимают или не знают как работать со своими подчиненными, сидят целый день и думают кого бы только уволить, вместо того, чтобы наладить работу и понять в чем проблема! Вместо уволенных сотрудников с колосальным опытом набирают друзей и подруг. Все пущено на самотек! Наняли целый отдел, что бы писали хорошие отзывы, лучше бы на эти деньги этаж дома построили или разок зарплату в положенный срок дали. Только вы одного не поймете, что будет через пару месяцев? когда все сотрудники которых вы убрали или приложили руку к их уходу, расскажут всем своим новым коллегам, друзьям и всем остальным, что на самом деле происходит в компании! Вы думаете к вам сразу побежит табун клиентов? Или табун новых кандитатов просить и умолять, что бы их взяли на работу? Я думаю мой уход тоже не за горами. И не нужно писать в комментариях, что придите и посмотрите как мы работаем или сейчас везде так, но тут хоть руководство адекватное, а больше всего меня веселят комментарии у меня есть опыт в более крупных строительных компаниях, душа радуется! Чему она у тебя тут радуется, интересно? Изначально я никогда не верила плохим отзывам и думала, что их пишут конкуренты или опг, но теперь у меня есть опыт, который я никогда не забуду и буду знать, что хуже чем в цнн нигде не будет! С любовью ваша mini Люба

# ленин младший2015-06-06 20:31:09
Какие саша,оля?ересь несешь!все бабки у меня!У меня звонок стоит 12 тыс рублей из инета,когда у всех он стоит 500 рублей.сейчас контору закроют,в конце июля.придется на окладе голом сидеть( а чемпион по левым договорам всегда настюха знайдюк была,которую уволили через месяц.сейчас ситуацию исправлю.юлька широебова с сынкой и полком пенсионерок в разы настюху переплюнет.
# Нагло уволенный сотрудник2015-06-06 15:20:30
Полностью согласен! До НГ было всё намного лучше. Если бы Ольга Игнатова не начала заставлять всех делать фиктивные договоры и подворовывать деньги акционера, то у компании ещё были бы шансы... А то у них с Сашей Прохоровым теперь всё отлично! Закрутили роман, хапнули бабла и съебались. Красавцы!
# Наталья2015-06-05 16:00:46
Любу-то на хрена приплетать к своим тараканам? Очень ответственный человек и грамотный руководитель.

Логику хоть включайте - руководству что, делать больше нечего, кроме как сидеееть и думать, как бы всех уволить, да кого бы нанять, отзывы пописать? Это чтобы продавать некому было?))))
У них более важные дела, уж поверьте.
# ленин младший2015-06-05 15:23:54
Хорошего чуть-чуть!я развалю эту контору к чертям!ОПГ,вы меня не возьмете!шефф мне даст хороших п*здюлей!и кстати здороваться с людьми меня не учили!