Отзыв о компании ООО Букшоп
Добавлен: 13:29 05.06.2015
Другие названия: bookshop
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  bookshop.ru

Описание деятельности:  Интернет магазин различных товаров

Никнейм: Sam (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приятный охранник на ресепшене в бизнес-центре)

Постараюсь написать содержательный отзыв. Офис: да, удобное местоположение, от метро минут 5.
Некий Игорь или как там его.. провел собеседование, сказал прийти на тестовый день. Первое впечатление о работе сложилось весьма положительное.
Тестовый день: в кабинете 2 девушки, никто ничего не объясняет, мол, сиди жди ген.дира, который курирует операторов. Было бы чем время убить, так даже компьютера свободного нет, чтобы самостоятельно просмотреть программы, и попробовать звонить по заявкам. Самое, что мне показалось ненужным, так это шаблоны ответов на звонки. Это маразм. Цитирую: «Хотим уведомить вас, что ваш заказ поступил в обработку на сумму……» И говорить нужно все строго по тексту. П-ц…. Думаете клиентам нужны эти «Уведомить»?.. Не думаю. Шаблоны нужны, чтобы говорить «живьем» опираясь на них, чтобы передать основную суть, а не сидеть и читать слово в слово.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Много людей в жизни видел, но такоЕ.. Отвратительная мадам, мерзкая хамка. Ноль внимания на некоторых новых сотрудников, обучение передала другой девушке. Сама посидела пол часа и ушла. Говорит всегда на улыбке, которую не знаю какими усилиями из себя выдавливает, очень наиграно, искусственно, просто отвратно. После 30 минут нахождения с ней в одном помещении хотелось либо кирпич ей на голову опустить, либо себя на пару дней засунуть в какие-нибудь дезинфицирующие средства. В итоге, тестовый день прошел, никто мою работу не проверял, не контролировал, не помогал. Сказали позвонят «завтра». Если сразу не понравился гендиректорше, можно было сказать, а не сидеть там целый день не понять зачем.
Работа всех структур компании происходит в разнобой, оттого недовольные клиенты, орущие курьеры, и сумасшедшие задержки сроков доставки.
Решать каждому, связываться с ними или нет, я считаю, что рыба гниет с головы. Какой начальник, такая и компания, жаль лишь потраченного времени. У меня все.