Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 03:13 06.03.2011
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Марта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Настрой у меня был позитивный, готова была ко всему. Контактов минимум, соответственно, и впечатлений.

Была сегодня на 1-м собеседовании. Думала (как теперь понимаю, и многие до меня), что мне повезло :-))
Опасения закрались еще когда изучала сайт с перечнем вакансий. Так четко и однозначно написано о том, как компания выполняет свои обязательства в отношениях с сотрудниками, как постоянно пересматривает оклад и премирует за добросовестное отношение к работе... Если честно, такой спич в Украине сразу выдает мошенника. У меня уже был опыт работы с подобного рода руководителями (Головач В.В. - ныне один из замов Киевского мэра, а в 2002г - депутат городского совета), я подумала, что это опыт пребывания в Афганистане так на голову их повлиял... Но когда почитала отзывы про Василевича, могу сказать, что Головач просто балованое дитя. В принципе, он нормальный мужик, отрывался своеобразно (по-генеральски) только на слабых, которые быстро уходили, и платил по-минимуму, но платил, не было грязных домоганий и тем более угроз.
Благодарна всем, кто написал о дохторе. Больше туда ни-ни.
Собеседование было назначено тоже на 14,00. Неприятно было смотреть, когда девочка в открытых дверях проверяла во всех документы, сверяя фамилию в паспорте и документе об образовании - как-то не по-людски это... В 21 веке, в центре Европы... Зашли сразу претенденты на все специальности, всем раздали анкеты для заполнения, анкеты сдавали по мере заполнения и уходили. Я в том числе. Увидеть чудо-целителя не довелось, и слава Богу.