Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Марта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Настрой у меня был позитивный, готова была ко всему. Контактов минимум, соответственно, и впечатлений.

Была сегодня на 1-м собеседовании. Думала (как теперь понимаю, и многие до меня), что мне повезло :-))
Опасения закрались еще когда изучала сайт с перечнем вакансий. Так четко и однозначно написано о том, как компания выполняет свои обязательства в отношениях с сотрудниками, как постоянно пересматривает оклад и премирует за добросовестное отношение к работе... Если честно, такой спич в Украине сразу выдает мошенника. У меня уже был опыт работы с подобного рода руководителями (Головач В.В. - ныне один из замов Киевского мэра, а в 2002г - депутат городского совета), я подумала, что это опыт пребывания в Афганистане так на голову их повлиял... Но когда почитала отзывы про Василевича, могу сказать, что Головач просто балованое дитя. В принципе, он нормальный мужик, отрывался своеобразно (по-генеральски) только на слабых, которые быстро уходили, и платил по-минимуму, но платил, не было грязных домоганий и тем более угроз.
Благодарна всем, кто написал о дохторе. Больше туда ни-ни.
Собеседование было назначено тоже на 14,00. Неприятно было смотреть, когда девочка в открытых дверях проверяла во всех документы, сверяя фамилию в паспорте и документе об образовании - как-то не по-людски это... В 21 веке, в центре Европы... Зашли сразу претенденты на все специальности, всем раздали анкеты для заполнения, анкеты сдавали по мере заполнения и уходили. Я в том числе. Увидеть чудо-целителя не довелось, и слава Богу.