Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 11:50 05.06.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата увольнения: 2015

- Приличный уровень заработной платы;
- Соц. пакет;
- Обед за счет заведения

Мерзкая и гадкая контора находится в г. Барнауле. К сотрудникам отношение как к быдлу.
Административный отдел - это что-то: ужасный отдел HR, который относится к людям как к вещам. Сотрудники отдела ведут себя по-свински с персоналом. И естественно, ни одного приветливого слова от них не услышишь. Грубая, хамоватая и вульгарная ассистентка и такой же отдел бухгалтерии. Очень неприятно, когда люди, в общем-то ничего из себя не представляющие, мнят из себя королей.
Коллектив - зверье. Все друг другу мило улыбаются, и в то же время строчат друг на друга кляузы и доносы.
А еще постоянный холод и вонь.
В общем, люди, если хотите сберечь себе нервы - не идите туда работать.

# Александр2015-06-08 20:35:02
Ну учитывая санкции и цены , а в Метро цены никогда не были дешёвыми и до санкций - думаю вы правы и им скоро конец настанет . Мелкий бизнес у них покупает только акционные товары , простым людям нельзя заходить без карт , которые не дают если ты не предприниматель , конкуренция в лице Ашана , Карусели , Перекрёстка и так далее у них под боком - да поскорее бы они уже окуклились , тем более что там ничего не меняется в поведении руководства и отношения к сотрудникам - которые пашут как проклятые что зад в мыле ( в Самаре реально тяжело - по крайней мере было до 2013 года ) . Сами себе копают могилу в общем . Хоть бы эти карты убрали , я бы у них алкоголь покупал и посуду ( иногда попадаются выгодные по акции товары ) . Но работать там - тем более что туда берут только молодых на 3-5 лет не больше , это должны все знать , что либо через 2 года , либо максимум через 5 - вас всё равно уволят . Обычно возраст там сотрудников не должен превышать 27 лет . Им нужны неокрепшие умы для быдло работы . Таскать коробки , катать тележки - в режиме темпа - весь день . И так каждый день и по ночам выкладка .
# Ольга2015-06-07 15:31:41
Проклятое место. Магазину три года а люди просто бегут - от грязи, от вони, от скотского отношения со стороны малейшего руководства, от взяточничества и воровства на глазах сотрудников. Капец этому метро придет скоро!
# Александр2015-06-06 16:11:30
Это достоверный отзыв - плюсую . В Самаре было то же самое , и если почитать отзывы - то во всех городах так . Видимо атмосферу и поведение руководителей и отдела кадров во всех Метро в России - не изменить никогда . Это проклятье такое видимо .