Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 11:42 05.06.2015
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их просто нету

Компания теперь именуется Астарта Ритм, а ищет людей как Строительные технологии. Это на заметку для тех кто ищет работу.
С первого дня работы пошли задержки по зп. Хотя когда устраивался убедили, что зп во время. После Нового года не платили вообще, только белую. Попросили написать за свой счет - от налогов убежать и пообещали выплатить - фиг там. Бондуркина еще на СУ... и дура. Увольняя любого сотрудника говорит, что ты оч плохо работал. Это самая худшая компания, в которой я был, а поработал уже немало.
Остаются там те у кого нет другого выхода (ибо работы не нашли), любо с ними другие условия оплаты.
Если Вас пригласили на собеседование туда - бегите, а лучше помидорами обкидайте их, а потом бегите.
Кстати, когда начались невыплаты большие, Бондуркина поехала в свой домик на крите, привезла всем помидорчиков ))))

# Гость2015-08-26 01:25:00
Абсолютная правда! Астарта Ритм, Астарта проджект, Астарта капитал, Строительные технологии - все это ГК Астарта - полностью несостоятельный контрагент, который не может отвечать по своим обязательствам. Долг по ЗП более полугода.
# бывший2015-08-02 21:43:00
Похоже на правду