Отзыв о компании Фирма Байт ООО
Добавлен: 11:13 05.06.2015

Регионы работы: Саранск

Никнейм: Сестра Мэри (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Решила и я написать здесь отзыв. Ну что сказать - фирма хорошая. Были перекосы, да. Не платили зарплату, но шеф всегда входил в положение работников и всем, кто остро нуждался никогда не отказывал - давал зарплату. Но эти времена в далеком прошлом, так что с выплатой зарплаты вопросов нет.
Что касается размера зарплаты - а кому сейчас легко? Кризис в стране - везде платят мало. У нас всем, кто работает платят достойно.
После того, как ушли звезды с фирмы - стало спокойно дышать. Подхалимства нет, встрясок нет - работа идет своим чередом. Как и у всех - бывают претензии, но они быстро снимаются и все довольны.
Скажу одно - работать здесь можно и нужно! Приходите в Байт - работы всем хватит!

Офис теперь хуже стал, но это переживаемо... Раньше был огромный замечательный в самом центре.

# Брат Аркадий 2015-06-10 12:45:40
Приглашаю послушников в секту «Байт». Денег много не обещаю, зато мозги промою начисто. Останутся только светлые мысли… о счастливом будущем «Байта»... Сестра Мери – уже просветлилась…
# Сестра Мэри2015-06-06 23:46:17
Отец Бенедикт, вы сейчас на что намекаете? Какая конспирация? Вы о чем? Мне прятаться не нужно. Говорю то, что считаю нужным говорить. И при чем тут монастырь?
# Отец Бенедикт2015-06-06 16:26:44
Сестра Мэри - ой, как тут интересно дляРеспекта. Святоши монастырские! Для конспирации надо с интервалом заходить! Ага, сестра, близняшка, как отзыв предыдущий.