Отзыв о компании Компьютерная помощь СПБ
Добавлен: 02:55 05.06.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89500079891 89500079921

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров, подключение интернета и т д

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Никаких.

Нанимают на работу промоутерами (распространителями визиток по домофонам).
1) Офис находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская д.50
2) Выплачивать з/п начинать на 3 неделю работы, т.е. 2 недели работаешь бесплатно.
3) Заманили высокой почасовой оплатой в 150/ч
4) Когда приходишь в первый раз за з/п, отработав, допустим 25 часов за неделю, ты рассчитываешь получить где-то 3500 рублей. По факту, ты не получаешь и 2000.
Объясняется это тем, что карты рассчитаны на 3 часа (хотя в анкете указано, что работа с 17 до 21). Т.е. если на районе конкуренты, ходи, но больше чем за 3 часа не получишь + если будут конкурент - оштрафуют.
5) Когда ты начинаешь понимать, что тут не чисто, говоришь, я увольняюсь. Тебе тут же начинают говорить, что офис не работает, приходите в понедельник (з/п по субботам).
6) В понедельник тебе присылают смс, мол, ты уволен за "низкую эффективность". Что это? Тебе в жизни не скажут.
7) Тебе напишут, что приходите за рассчетом через 2 недели, а на деле, через 3 дня напишут, что "Вы не отработали 2 недели - увольнение без з/п". На все аргументы скажут "Читайте инструкцию!"

Они распространяли визитки с номером телефона 982-25-04.
В последнее время стали с синими ноутбуками распространять "быстро, качественно, недорого".

На Avito есть мужичок Виктор, вроде, с номером телефона 8-950-007-99-21
И есть Ольга какая-та с номером телефона 8-950-007-98-91.

В общем, это одна и та же контора (ибо объявления у них идентичены).

НЕ ВЕДИТЕСЬ! НА КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ ДОМ 50 НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!

# Вадим2015-06-21 19:14:00
Очень жаль, что такие люди так ведут свой "бизнес". Не удивительно, что с района им никто не звонит. По тем номерам на визитках в интернете нет никакой информации. Номер лишь на вшивую группу в ВК выдает ссылку. Я бы тоже звонить не стал. Так что, вася, это не промоутеры виноваты, а ты дерьмо. Надеюсь, что ты это читаешь. Желаю твоему конторке побыстрее накрыться!
# Анна2015-06-16 23:12:00
Столкнулась с ними тоже, как им не стыдно.Обманули, 2 недели отработали просто так, находят много причин, чтоб не платить. Уроды.