Отзыв о компании ооо тисс
Добавлен: 00:14 05.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  проектирование и монтаж итп и цтп

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Не нашёл

По зарплате за половину мая, в июне, был послан далеко, вообще людям в июне - за январь выдавали. Зарплата серая, ближе к тёмному спектру. Директор, Нечаев, эдакий качок, при разговоре о деньгах, впадает в состояние агрессии. Деньги выплачиваются малыми авансами, не понятно по какой системе. По договорам аккордного подряда, со сторонними бригадами, расценки крайне низки, поэтому и работают, в основном, приезжие и подлипалы-стукачи, типа бригадира Эдика.
Из инструмента один перфоратор, одна большая болгарка, две раздолбанные стремянки о 4-х ступенях, одна большая, которой на всех не хватает, пара-тройка очень больных секций туры. А работа под потолком. Сварочное оборудование правда есть, но электродов привозят по капле. Ни маленьких болгарок, ни маркеров или мела, ни рулеток, ни наборов ключей (рожковых, газовых, разводных) ни даже молотков - нет. И это на монтаже трубопроводов пожаротушения.
Отношение к людям откровенно хамское. Единственный адекватный человек - это прораб Александр из Ступино, но крепко уже репу чешет - тоже ведь без зарплаты сидит.
В общем - полмесяца псу под хвост.
Итог: идите работать в ООО "ТИСС" - оно вкусно и на цвет красиво!