Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 23:20 04.06.2015
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Крайне мало.
зарплата в срок и того достаточно.

Отрицательных сторон куда больше.
Удаленность от метро.офис находиться в старом здании,совершенно не приспособленном для более менее комфортной работы.постоянная духота,смог.
склочный коллектив,которому в радость не работать а постоянно сплетничать.
Периодически руководство заставляет подписывать странные ведомости с какими то денежными суммами.видимо это связано с налоговыми махинациями.
в столовой можно запросто отравиться.все несвежее и неведомо кем и где приготовленное.

# Полина2015-07-11 19:22:00
Владимир, карьерный рост - это повышение в должности. А повышение з\п - это индексацией з\п называется. Инфляция же, и кризис был )
# Владимир2015-06-17 19:06:00
Ранее работал в данной кампании на должности - комплектовщик. Пришлось уйти из-за переезда в другой город.
На фирме про работал более двух лет. Есть конечно незначительные минусы но плюсов гораздо больше.
Во первых в наше время найти СТАБИЛЬНЫЙ заработок, где тебя не обманут большая редкость. По часовая оплата. Считаю, что это плюс.
Сколько на работал за месяц, за столько и получил. На свою зарплату снимал квартиру, платил кредит и еще даже хватало на регулярный отдых. Карьерный рост определенно присутствует. За время работы на фирме 2 раза подняли зарплату. Про столовую нечего сказать не могу т.к. всегда носил домашнюю еду. Коллектив был хороший, начальство понимающее.
Когда нужно было отпроситься по тем-же семейным делам или наоборот задерживаешься, всегда входили в положение и отпускали. Главное заранее предупредить. Детально можно еще много чего перебрать в пользу "Гаммы", если сравнивать с другими кампаниями по условиям работы. Но меня лично работа полностью устраивала.
# Антоним2015-06-16 11:50:00
ну да, сейчас зарплата в срок конечно менее важна, чем офис с евроремонтом и обеды в ресторане вместо столовой. наверное поэтому вон кто то 5 лет думает, прежде чем новое место найти.
# Анна2015-06-04 23:22:53
И так уже более 5 лет.Собираюсь уволняться,так ситуация была,есть и вероятно будет такой всегда