Отзыв о компании Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Добавлен: 23:05 04.06.2015
Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть качественный товар, хоть ассортимент обновляется не часто. Рекомендую брать полотенца и постельное)

Начну с рабочего места, на первый взгляд магазин показался уютным... но когда стала там работать обнаружилось, что оборудование совсем старое, будто вот вот развалится... упаковки товаров грязные или порванные... стыдно было продавать дорогой товар в заклеенной скотчем упаковке.
Отношение к сотрудникам абсолютно равнодушное.... поэтому в компании очень большая текучесть кадров.
График работы оставляет желать лучшего - 10ти часовой рабочий день с 8 выходными в месяц. В декабре месяце с 20го по 31е число выходные брать нельзя, поэтому если все же хотите работать в данной компании настройтесь на то что все праздники вы будете работать( такие уж условия для несчастных продавцов)))
Заработная плата в компании минимальная т.е. 1100, остальное - % от продаж если будет выполнен план, но план с теперешними ценами выполнить не реально...
Поэтому хорошенько подумайте прежде чем устраиваться на такую работу)))

# Аня2015-07-21 20:55:00
О,постоянные недостачи?Ну прямо как в YVES ROCHER в Днепре!То-то я гляжу в билызну ГОДАМИ требуются,текучка как в ив Роше,и объявы висят как в ив Роше.Набрали- убрали,набрали-убрали.Н Е Д О С Т А Ч И !Уже столько людей было!Лохатрон ! Здесь я вижу также.Бегите с таких компаний!
# Антонина2015-07-07 14:01:00
Я тоже работала в данной компании, все что написано - правда!!! Не советую никому в этих магазинах работать. Постоянные недостачи!!!! Минимальная зарплата. Скотское отношение.
# Юлия2015-06-18 20:04:00
Да у них объявление НЕ СХОДЯТ С САЙТОВ!Там пожизни текучка ,как в YVES ROCHER !Я была в билызне в Пассаже на собеседовании,там тетка неохотно все рассказывает,страшненькая,скользкая,как му-му,ФУ на собеседовании не понравилось, и зарплата плотная!Весь Днепропетровск уже отметился,продавцы как раб -сила,Т А К А Я Т Е К У Ч КА ! БРЕД!Бессистемно, насчитывают на немощных,матерей-одиночек, те кто с АТО ,низкокомуникабельных,отчаявших и т.д....И заметье по всем точкам г.Днепропетровск у них текучка.УЧРЕДИТЕЛИ!ЗАДУМАЙТЕСЬ!ЧТОБ ВЫ ТАК ЖИЛИ и здоровья вам,может уток разводить вам,а не В ДНЕПРЕ В ТЦ ПОЗОРИТЬСЯ! КОЛХОЗНИКИ САВДЕПОВСКИЕ!