Отзыв о компании JEWEL MODELS
Добавлен: 23:04 04.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Всем тем,кто сомневается, идти ли на кастинг в Jewel Models, могу с уверенностью сказать,что оно не просто стоит того! Сейчас я немного расскажу Вам свою историю, после которой Вы определённо со мной согласитесь) Об этом модельном агентстве я узнала из соц.сети. Мне написали сотрудники агентства,спросили мой рост, и,хотя он,казалось бы, не совсем подходит общепринятым модельным параметрам(167), меня пригласили пройти кастинг. Я,честно говоря, сперва скептически отнеслась к приглашению, т.к никогда не представляла себя в роли модели и даже подумать не могла,что когда-нибудь попробую эту сферу деятельности. К тому же, став недавно мамой,я долго смеялась над своей комплекцией, мол, "ну какая из меня модель, разве что +size =D" Но,посоветовавшись с другом, решила поехать на кастинг. "А,была не была!" - подумала я и стала искать туфли на каблуке,белую майку и джинсы, которые на мне еле сошлись на тот момент. Смеху было)) Ну ладно,к этому вернёмся чуть позже. И что Вы думаете? Прошла километровую(без преувеличения) очередь из девушек, заполнила анкету, сфотографировалась с нескольких ракурсов, выждала неделю тишины, и даже успела забыть про всё,как вдруг в один прекрасный день мне звонят и говорят,что я прошла отбор! Удивлению не было предела. Так началось моё обучение в MA Jewel Models Калининград. С первой минуты нахождения в агентстве мне оооочень сильно понравилось обстановка. Доброжелательные и вежливые работники, атмосфера невероятной активности и движения, что для меня лично очень важно! Сразу было видно, что ты попала в центр событий, где постоянно происходит что-то интересное и креативное. Тут все мои сомнения "заключать ли договор на обучение?" отпали сразу. Уж если не для карьеры,то хотя бы для саморазвития пригодится. Плюс я целенаправленно шла с целью избавиться от страха перед камерой, ведь раньше он был велик настолько, что я даже лучшим друзьям не разрешала меня фотографировать,эх..Но преподаватели агентства сотворили настоящее чудо! Мало того,что они помогли мне побороть этот комплекс,они сумели помочь мне раскрыться и стать свободнее , раскрепощённее. В последнем,конечно, сильно повлияли занятия фотопозированием и актёрским мастерством. Мы бороли своё стеснение друг перед другом, выполняя порой даже нелепые,но такие нужные упражнения, где приходилось изображать животных, неодушевлённые предметы и проявлять всю свою сообразительность, чтобы за каких-то пару минут умудриться показать полный образ, да ещё так,чтобы он был понятен не только самим себе, а окружающим в том числе. Кстати, говоря об образе, хочу отдельно отметить уроки стиля и визажа. Без них было бы достаточно трудно найти себя за такой короткий срок и пересмотреть весь свой гардероб, подобрать тот макияж,в котором ты не выглядишь смешно. Признаюсь, после них я отдала сестре практически все свои вещи и косметику,которые мне не подходили. "Дефиле",само собой, не прошло даром. Нас учили стоять на высоких каблуках, ходить по подиуму,танцевать и работать в коллективных постановках. К концу третьего месяца обучения те самые джинсы,которые едва застёгивались на мне на кастинге, стали мне велики! И всё потому,что благодаря опытным педагогам, у меня появилась мотивация и стремление стать лучше, появился стимул похудеть,стимул изменить свою внешность начиная с одежды и стрижки, заканчивая поведением и умением преподнести себя.Огромная им за это благодарность! Директору JM Калининград, Ромашовой Марии, спасибо за умелую организацию учебного процесса. Она делает для учеников всё,что в её силах, заботится о каждом без исключения, устраивает интересные и необычные фото-проекты, чтобы ученики имели возможность практиковать свои навыки и на фотосессии, и на подиуме! Именно благодаря ей у девочек есть шанс продолжить карьеру модели после обучения и воплотить свою мечту в реальность. Сейчас,например, нас приглашают на работу в Китай по контракту, а это уже много для начинающих моделей. Вы только представьте перспективы! Я уже не говорю о регулярных приглашениях лучших моделей агентства на кастинги в Москву и другие города. (Для наглядности прилагаю фото с рекламной съёмки ловцов снов и с бэкстейджа фото-проекта ещё в процессе обучения.) Так что, девушки и юноши, не бойтесь идти и пробовать себя. Вы не пожалеете!

Успехов