Отзыв о компании ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
Добавлен: 19:38 04.06.2015
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 721 9100

Никнейм: Марья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Стартовая зарплата $20000

Полис ДМС - это круто (можно бесплатно сходить в лучшие клиники, а не стоять в районной среди бабуль)
Хороший офис ( хожу на работу пешком)
Молодой коллектив - всегда найдешь с кем поболтать
Лояльное руководство (о, у меня было много мест работы до этого, я знаю о чем говорю)
Возможность роста (реальная)
Достаточно неплохая зарплата для региона (тут у каждого свое мнение)
Страхование сотрудников от несчастных случаев
Льготы на продукты банка (бесплатное открытие и обслуживание карт, счетов, льготные условия кредитования и т.д)
Корпоративный пенсионный план - откладываешь 5% от зарплаты каждый месяц , банк "накидывает" столько же сверху - правда, снять можно только через три года, но если планы на долгосрочное сотрудничество,то...)))
Для девушек - отработаешь три года и декретные банк выплатит по максимуму (хорошая награда за стаж)
14 календарных дней в году больничного оплачиваются польностью (то есть ты не теряешь свои денюшки)
Есть еще небольшие нюансы, но уже и так получается слишком много всего

Если ты приходишь работать в Райф - приготовься работать. Это не чаи гонять и не с подругами про сериалы болтать. Либо ты работаешь эффективно и достойно, либо сливаешься и пишешь негативные отзывы.

# zzzzzzzz2015-06-12 14:35:16
Видимо, писать положительные отзывы (несколько подряд с идентичным смысловым наполнением!) в ответ на множество правдивых (не негативных) отзывов и есть работа "Марьи". И неужели в банке у гл.специалиста зарплата в 30 000 долларов?)) И остальное правда?))