Отзыв о компании ООО РОМАКС
Другие названия: РОМАКС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Воронеж, Тольятти

Описание деятельности:  Монтаж окон

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пытался найти хоть что то хорошее но к сожалению вспомнилось только одно: можно спокойно "замутить" с барышнями из проектного отдела. ВСЕ!

А теперь всю правду. ООО РОМАКС он же Сельмашсервис. Семилукский р-н п. Ендовище (Воронеж). Два дебила Рома и Максима! Сафроновы.)) Это руководство. Один придурок другой подлец. С зарплатой сплошной обман. Процентов особо не видели. Общение только на мате. Интересно они с мамой своей как разговаривают...думаю аналогично. В компании все секретно - зарплату разглашать нельзя, ни с кем дружить нельзя. Кругом прослушивающие устройства камеры и диктофоны. Коллектив сучий. Стукач на стукаче.

# Инкогнито2015-10-15 15:46:00
Хороший опыт для жизни!
# Руслан2015-08-21 16:31:00
Уважаемые работодатели РОМАКС!
И Прочая Накипь ВАШЕЙ КАТЕГОРИИ!
Когда уже до вас дойдет то ,что люди перед тем как устраиваться на работу читют отзывы о вас придурках и обходят стороной Ромаксы,Кедры и прочая....
ведите себя порядочно как работодатели и в о твет получите взаимно хоррррроших работников.
одно уже само за себя говорит ,что работать у вас некому!
люди о вас бегут!
на
сайте hh постояно висят ваши вакансии и менеджеры и инженера и рекрутеры.вы их там,что отстреливаете что ли?)))
скорее всего автор отзыва прав- Такие же уроды как и в Кедре
# Владимир2015-07-03 01:51:00
Работаю конструктором, зарплата: да вроде не обманывали, бывает задержат дней на 10 но не часто. Дружу со всеми, косяки бывают но обычно начальник поправляет или подсказывает. На меня вроде не стучали, да и смысл какой? Наш начальник получит первым))) Камеры видел, есть и табличка у входа (что вас снимают). По началу было стремно а щас норм. За то все свои сумки бросают и не парятся о вещах.
# работник смс (ромакс)2015-07-02 21:12:00
Не было у нас такого менеджера Александра, в период с 14 по 15г.
Мне кажется что либо за халатность уволили либо за пьянку. Адекватный такое не мог написать.
# Инкогнито2015-06-05 16:37:30
неужто все так плохо?