Отзыв о компании ELT-Поиск
Телефоны: +7 (495) 9412744

Описание деятельности:  Разработка ИТ-решений для страховых компаний

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Май 2010

В принципе, вполне неплохой коллектив, если не включать в него директора.

Уволился в начале мая 2010 года, до сих пор не выдали часть зарплаты (30000). Причём ладно бы сказали открытым текстом, что и не собираются давать, так нет же - кормят обещаниями, опправдываются тем, что заказчик денег не даёт.

# Игорь2013-11-18 10:46:00
А что, хорошая практика, которая подходит к ЕЛТ ( не платить зп, когда сотрудик увольняется, и кормить обещаниями месяцами).
Советую всем, кто придет туда работать, перед увольнением, что - нибудь взять в заложники ( дорогую технику, например). Иначе при увольнении вы не получите скорее всего не серой, ни белой зп. Хоть бонус останется.

# Бывший работник2013-10-11 12:47:40
Так что же там работаете Владимир у плохого начальника? Скорее всего, потому что вы сами не хорошего поведения и отношения к людям, поэтому и приросли там своими корнями.
Народ, если вы не хотите потерять деньги, не работайте в таком коллективе, где кроме начальства, которое все время врет и обещает, работают сотрудники, которые такого же гнусного и омерзительного поведения, да к тому же еще и безграмотные.
# Редкое имя2013-07-02 20:36:53
Что-то мне подсказывает, что ноут был взят в заложники, до выплаты зп.

интересно, где это ноуты за 80 тыр (белорусских мож?) в elt? Когда съезжали с Садовнической - кондеями за посследние 2 недели аренды расплачивались ))

Интересно, а Юру не обламывало кидать своего двоюродного брата Пашу?
# Денис2013-01-31 00:29:28
Когда пишут неправду или сцтся всегда пишут от лица ананима, я не штатный програмист, но работой в конторе доволен. Косяков не было.
# Владимир2013-01-29 22:30:15
Мне кажется писать посты о плохом начальнике унизительно. Может быть проблемы в Секрете?
# Елена2013-01-29 18:17:03
Дорогой друг Евгений Павлович Авдотьев!
Прежде чем называть себя ананимом, напишите, как вы украли из компании ноутбук стоимостью 80 000 рублей, а директор всего лишь вас уволил, не заявив в милицию. Ваша зарплата всего лишь возмещени екражи, технику вы так и не вернули еще и деньги требуете! Непомерная наглость)(
# Секрет2011-09-26 21:29:04
Программисты не устраивайтесь работать в ELT-поиск!!!!! В этой фирме находится руководство самого низкого поведения, а самое главное не только поведения, но и мышления, поэтому ничему хорошему вы там не научитесь, только вам за ваши труды денег не выплатят, т.к. там зарплаты не полностью белые!!!!!!!! Обходите эту лживую фирму стороной!!!!!! Не забывайте, рыба гниет с головы!!!!!
# Тит2011-04-30 16:48:24
Туровский ублюдочный жулик, "управляющий партнер", бгг, бездарь и чмо