Отзыв о компании ООО Компания Антураж
Телефоны: 8 (499) 685-15-56, 8 (499) 213-01-86, 8 (499) 390-46-11

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Их просто нет.

Работал в этой компании в цеху. Взяли на работу без проблем, даже на удивление собеседования как такового не было, меня это конечно удивило сразу. Потом как выяснилось им попросту было все равно кого брать, а если человек еще и не умеет ничего и будет косячить, значит можно будет его за это еще и денег лишать. В общем как я понял судя по всей обстановке, действительно профессионалов у них нет, от чего и сказывается качество продукта. Компания нанимает людей с малым опыта или без опыта, заведомо зная что кое как работник сделает поставленную задачу, но при этом как он её сделает, а за это можно и денег лишить..
Так работает большая часть персонала этой самой Компании Антураж. Выпускающую якобы очень качественную и не дорогую продукцию под маркой "живая краска". Работают не профессионалы, за и так не большую оплату. А в день зарплаты потом каждый узнает что его лишили той или иной суммы. Причем часто даже руководство не объясняет толком суть лишения. В ответ от генерального получаешь: "Я так решил", "Я считаю что ты не дорабатываешь", "Я считаю что даже разовое опоздание на работу на 10 минут, это грубое нарушение, и должно караться лишением 3 т.р."

Итог моей работы в компании - это зря потраченное время, минимум заработка.. именно минимум.. и куча потраченных нервов на выяснение отношений с руководством.