Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Никнейм: Asa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив с которым работала.

Удивительно, на сайте о работе на Белорусской ставят зарплату у медсестер 40000р?
По факту 28000р и куча геморроя. Сократили медсестер, врачей, доплаты, ставки, премии. Вешают лапшу на уши новеньким, только бы приходили...
Работа по 13 часов без права перерыва на обед. Проверками замордовали. Соц пакета нет, трудовой кодекс никак не соблюдается. Сотрудники десятками увольняются. По всей Москве уже молва нехорошая про корпорацию МЕДСИ. Чуть какая жалоба - без разговора на увольнение, поэтому все прыгают перед пациентами, лишь бы угодить. Хорошие отзывы пишут менеджеры-пиарщики что бы как-то поднять оценку компании.

# Раиса2015-09-24 20:47:00
Вы, уважаемые, были в Медси в качестве пациентов. А пишут сотрудники, так сказать, описывая ситуацию изнутри
# Семен2015-09-08 18:25:00
В организации нарушается многое, начиная от основополагающих статей ГК до выдаивания денег из пациентов, причем все это с улыбкой. О данной компании уже не первый год ходят плохие слухи.
# Ольга2015-09-05 12:51:00
Врачей набирают, кабинеты отремонтировали, за переработки двойные платят. Если работать не лень, то всегда заработаешь.
# Ольга2015-08-07 03:36:00
Полностью согласна!
# Фил2015-07-20 13:35:00
Скажу так, сами сотрудники (не пиарщики), которые работают администраторами клиники и пишут тут опровержение отзывам.
# Аноним2015-07-20 13:12:00
Эти менеджеры пиарщики даже минусы всем ставят в комментарии, они тут все отслеживают)
Я очень рада, что ушла оттуда. За всю жизнь сколько работала, это было самое ужасное рабочее место.
# Альбина2015-06-09 00:10:56
а я, как пациентка этой клиники, очень ею довольна) надо мной в Медси действительно трясутся... Отношение к пациентам в клинике хорошее, ничего плохого сказать не могу. У меня дмс от этой клиники