Отзыв о компании ЗАО Фармакор
Добавлен: 16:23 04.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Pharmacor.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

белая з/п (заявлена по крайней мере)
выдали спец. одежду (правда халат только 1)

1. !!!! ОТКРОВЕННО НЕ УВАЖАЮТ и НЕ СОБЛЮДАЮТ ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:
1) Устраивалась на 8ч. раб.день 5 дней в неделю (40ч. в нед.) Офиц. время работы АП (апт. пункта) 9-18, обед 14-15. Работа интенсивная: каждые 4 мин.- покупатель+ б/п консультации.
Но КРОМЕ работы первостольника предполагается выполнение ОЧЕНЬ большого объема др.функций , как, например, создание, формирование, отсылка-пересылка в электр. виде каких-то бесконечных отчетов, пакетов, протоколов, чтений реализаций...; формирование заказов, прием, оприходование, маркировка товара; выявление дефектуры, контрафакта, чтение и ПЕРЕПИСКА (!) по эл. почте и т.д. Да! И еще мытье полов и вынос мусора! По сути эта работа заведующей АП и уборщицы соответственно. При такой интенсивной работе за 1 столом (когда тебя дергают кажд.3-4 мин. покупатели) НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ !!! выполнять вышеперечисленные очень ответственные функции, а они требуют внимания и ответственности, иначе много ошибок, за которые несешь личную матер. ответственность!!!
Когда за разъяснением, когда же я должна выполнять все вышеперечисленные функции, я обратилась к руководителю апт. сети Тибинихиной Т. В., то она вместо конструктивного ответа:
1) предложила мне выполнять эту работу сверх 8-ч. раб. дня: до 9ч, во время обеда 14-15 и после 18ч., т.е. работать сверхурочно е/д и без оплаты;
2) попыталась обвинить меня в профессиональной некомпетентности по выполнению функций заведующей АП (хотя я устраивалась на работу только первостольником!);
2. НЕСОБЛЮДЕНИЕ правил корпоративной этики со стороны руководства (в лице дир. по персоналу Швец Т.В. и руководителя апт. сети Тибинихиной Т. В.) по отношению к СОТРУДНИКУ: вместо благожелательного отношения в виде поддержки и взаимопомощи при адаптации нового сотрудника к новым условиям работы- обвинения, упеки, унижения (с переходом на личности)!
3. НЕСПОСОБНОСТЬ оценить старания работника на благо компании, что уничтожает всякое желание для них стараться.
Не чувствуешь, что ты член команды, что ты нужен.