Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 15:54 04.06.2015
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

осталось только негативное впечатление о руководстве, ну и следовательно о самой компании

Не тратьте своего времени на эту контору! Работа временная -бумажки перебирать (временный проект у них открыт на 4 месяца), а отбирают они будто бы в службу ФСБ. Потратила 5 дней своего времени на эту муть. Эта компания мне сразу не понравилась, хотя на тот момент я еще даже и не была у них, только откликнулась на вакансию, они прислали письмо с приглашением и номером телефона, чтобы я сама им перезвонила. Весь день пыталась до них дозвониться, то занято , то не отвечают, то снова занято. После очередного неудачного звонка у меня уже сложилось не очень хорошее впечатление об этой компании, решила больше не звонить. Спустя несколько часов перезванивает мне какая то мадам, и говорит что у нее пропущенные от меня...далее приглашает на собеседование на следующий день. Думаю, да ладно схожу. На одно назначенное время вместе со мной было еще 3 человека. Первое собеседование было вполне нормальное, дали тестики пройти на внимательность, потом с каждым по отдельности беседовали, затем пообещали, что если тесты будут нормальными, то перезвонят в течении 2 дней и пригласят на повторное собеседование. Примерно через сутки позвонили и пригласили на повторное собеседование прийти через день. Пришла к назначенному времени , встретила меня какая то недовольная мужеподобная женщина лет 50, пригласила пройти с ней в кабинет, где сидели 3 пигалицы лет 25, она назвала их руководителями отделов, мне аж смешно стало , что такие малолетки и уже Руководители, сразу понятно как они туда попали. Посмотрев как началось собеседование, мне в первую же минуту захотелось встать и уйти, т.к. эта недовольная женщина, которая видимо главная в их курятнике, даже не смотря в мою сторону стала зачитывать резюме голосом робота, отрывалась от чтения только когда задавала некомпетентные вопросы про мой прошлый опыт и мою жизнь. Я себя в тот момент чувствовала преступником который украл у их компании 1000000 долларов и пришел на допрос. Не ходите в эту компанию, не тратьте свое время и нервы. Тем более работа временная , а будете чувствовать себя , будто бы вас в службу ФСБ отбираю

# Анонимно2015-09-26 19:50:00
Подскажите как проходит второй этап собеседования с руководством? Какие вопросы задают? Спрашивают ли бухучет?
# Катя Воронеж2015-07-22 22:35:00
тоже там была на собеседовании))тетя жирная типа директор долго меня мурыжила вопросами по каким критериям я выбираю работу(это был временный проект),почему год не работала-я объяснила что с ребенком некому было сидеть.А на что вы жили-следующий вопрос.Какая разница?!может у меня любовник богатый))мы вам перезвоним завтра.Прошел месяц-обратной связи я так и не дождалась,пусть это был бы и отказ-нажми на одну кнопку и отправь стандартное письмо с отказом!не рекомендую теле два как работодателя-контора не ценит кандидатов,задает некорректные вопросы и унижает
# Аноним 22015-06-15 18:11:00
Полностью согласна с отзывом! После собеседования с "руководителем" данной организации,мне аж противно стало. В скольких компаниях я была, еще нигде не видела такого безобразия. Руководство здесь абсолютно не знакомо с понятием вежливости и доброжелательности. Если бы мне после такого жуткого собеседования предложили у них работать,я бы ни за какие деньги не согласилась.