Отзыв о компании интеллект сервис
Добавлен: 15:51 04.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

На бесплатном обучение дают чай, кофе и печенье.

К моему сожалению, отзыв будет отрицательным. Начну с начала: я подала свое резюме на вакансию "Руководитель отдела телемаркетинга" пригласили на собеседование, все было очень вежливо и круто. Я была очень заинтересована работой. Сообщили, что нужно пройти обучене 5 дней бесплатное. На 3й день они сообщили мне, что руководителем я не буду, я иду на должность супервайзера, как сказала Лариса Игоревна (их HR) "Кто-то забеременеет, кто-то уйдет и через 2-3 месяца станешь руководителем, главное учись. И также ЗП ниже будет чем оговаривали на собеседовании с 7.000 на исп. сроке снизилась до 5.000, видите ли ты же супервайзер теперь. "Обучение я прошла, на 92% написала итоговый тест, Олеся (их менеджер проектов) сказала, что это очень круто и много. Пригласили меня на исп. срок я пришла у меня не было ни компа, ни нормально рабочего места, тумбочку сама себе "катила" к столу. Как сказала Катя (сама работает 3 недели вообще ничего не знает) - у меня тоже ничего не было 3 дня, и тут самое главное она мне говорит что 3-4 дня я буду СОВЕРШАТЬ ЗВОНКИ КЛИЕНТАМ ДЛЯ АКТУАЛИЗАЦИИ БАЗЫ.

Теперь подведем итог я пришла руководителем, оказалось что буду работать супервайзером, но обязанности будут оператора на телефоне. И ЗП ниже намного. Конечно, я обратилась с объяснениями к людям которые принимали меня в компанию - это HR и Олеся их менеджер проектов. На что я получила массу оскорблений в свою сторону:
- "Ты нарушаешь субординацию, нужно было идти к Кате" (извините, но не она меня на работу брала, она даже не знает кто я, сколько денег мне платят и резюме мое не видела)
- "Ты слишком надеялась на вакансию" (ДААА!! А на что мне надеяться при поиске работы??)
- "Твое образование, возраст и опыт не позволяет быть руководителем" (СТОП а зачем вы меня брали вообще? Вы видели это и мило на собеседовании обещали мне золотые горы, а теперь что изменилось?)
- "Ты слишком инициативная, а нам нужна исполнительная ( то есть думать там не нужно будет!, обратите внимание)

Подведу итог: компания не ответственна, не прогрессивна, лживая. Надеюсь моя история вам поможет и вы подумаете прежде чем туда идти. Я потеряла свои 6 дней там, вам не советую этого делать.