Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 13:31 04.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Человек-телефон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в колл-центре. У меня настрой: относиться к всему проще и с отстранением. Пошла сюда специально, чтобы прокачивать коммуникационные навыки. Результат уже есть. В дальнейшем хочу попасть в отдел продаж хотя бы стажёром. Если не здесь - то в другой компании. Иметь запись в трудовой о том, что я работала в недвижимости - это не колл-центр "стрима", после которого даже не знаешь, куда податься. Появились цели в жизни - я теперь знаю, чем хочу заниматься дальше. Коллектив из рядовых сотрудников очень приятный.

Как уже упоминалось, мы оторваны от других отделений компании. Колл-центр часто отделён, но всё равно немного обидно. Говорят, в главном офисе красиво и он в самом центре..(
Наша начальница - суровая женщина, хоть и молодая.

# Наталья2015-06-05 16:02:19
Я горжусь записью ЦНН в своей трудовой книжке и буду гордиться) а ты свою можешь порвать, если хочешь ))
# главарь ОПГ2015-06-05 10:47:26
Запись с пометкой ООО ЦНН позорнее напорядок будет,нежели стрим.в сфере недвижки все уже знают про эту горе-контору и смеються.2 отдела продаж,5 команд и акционер дебил,который в Казахстане строит элеватор в 5 раз больше,чем Казахстан может произвести в целом)