Отзыв о компании ООО "Штаб"
Добавлен: 13:25 04.06.2015
Телефоны: 6110311

Дата начала работы: Май 2015
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Май 2015

Кофемашина с кофе в офисе

в Штаб устраиваетесь менеджером?

хочу чисто по человечески дать вам несколько советов:
1. Будьте очень осторожны при подписании трудового договора и доп.соглашения, именно
в нем прописаны инструменты, благодаря которым вы будете получать копеешную
зарплату.
2. Прекрасная и милая Светлана, ваша будущая хозяйка, только на первый взгляд
кажется ласковой и нежной. Именно она сделает все возможное, чтобы ваша жизнь в
компании была не выносимая. Мотивация плавающая, т.е. меняется каждый месяц, чем
больше вы сможете продать участков,тем выше в след.месяце будет план и МЕНЬШЕ ваши
проценты.
3. Оплачиваемый бензин, звучит заманчиво только на первый взгляд, так как оплачивают
исходя не из фактически накатанных км, а четко по таблице. Например, до КП Поляны 95
км, и не важно если вы едите из дома и расстояние больше. Кстати бензин по стоимости
32.50.......даже если вы ездите на 95. 4. Если вы чем то недовольны, вас уволят без
выплаты зарплаты.

Ну и самое печальное в этой компании - это то, что вам предстоит продавать.
1. КП Карпаты, поселку 3 года, документов нет (продали не переведенную сельхозку).
Ничего не сделано вообще.

2. КП Константиновка, поселку идет 6 год, ни каких обещанных коммуникаций не просто
нет, нет даже точек подключения. В поселке нет дорог, проехать можно только к части
участков в аппендиксе.

3. КП Поляны, поселку второй год. Наобещали дороги осенью, эл-во в мае. Пока ничего
нет.

4. Мягловские усадьбы. Понимая, что коммуникации проводить не можем, стали продавать
без них. Правда обнаружилось, что по середине проходит газовая магистраль. Поэтому
втихаря ни с кем не согласовывая проложили над ней дорогу. Кадастровые размеры
участков ставили на глаз, сдвинули все участки в сторону, забыли про обременения по
газовой магистрали (6 метров в одну, 6 метров в другую).

Рекомендую почитать форумы с отзывами о компании сейчас, так как каждый ваш будущий
покупатель это сделает....

Вам пообещали большое кол-во входящих звонков? В компании большая рекламная
кампания?! Вранье! На рекламе жуткая экономия. Основная реклама - это жалкие
растяжки на деревьях с которых поверьте вы не сможете сделать ни одной сделки, так
как нормальные люди по надписям на заборе не звонят.

Вас будут заставлять развешивать объявления на бесплатных сайтах (не менее 200 в
месяц), когда будете это делать, подумайте, а зачем вам тогда нужна компания?! Если
клиентов вы ищете сами, машину содержите сами, а получаете копейки со
сделки.....ведя работу агента, который со сделки получает 5 %...... Может вы
надеетесь на социальные гарантии от компании?! Зря, Трудовой кодекс в этой компании
не существует, не верите? Произнесите эти слова Свете и посмотрите на реакцию.
Спросите как оплачивается работа в праздничные дни? Как оплачиваются переработки?текучка в компании сумасшедшая!!!!

# Аноним22022-01-28 05:09:17
Ахах
Знаю компанию изнутри
Для сотрудников:
Не советую с ней связываться
Не знают и не соблюдают законов ТКРФ
Для покупателей:
С ними судятся люди по 3 года , вам это надо?
# аноним опять2020-09-14 13:14:35
верю снова
# Светлана2015-10-15 01:08:00
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Хочу написать для тех, кто хочет устроиться к нам на работу менеджером. Менеджеры, которые работают в нашей компании зарабатывают деньги, а не считают копейки за ГСМ и переработки по выходным потому как получают достойную оплату своего труда 100-200 тыс.руб. в месяц. Безусловно для этого нужно работать и тех, кто хочет получать оклад и сидеть целыми днями в соц.сетях мы к себе не зовем. Умеете продавать, причем не важно что именно и хотите зарабатовать - Добро пожаловать в ШТАБ!
# Покупаетль2015-10-12 20:01:00
Согласен с данным комментом относительно организации!
Покупали участок. После продажное общение нельзя сказать что отсутствует, оно просто хамское! Компания которая не выполняет взятые на себя обязательства! Сведения о имеющихся инфраструктурах и оказываемых услугах по подключению коммуникаций - вранье!
# алексей2015-09-26 02:25:00
Здравствуйте! Случайно прочел данное сообщение и посмеялся от души. Кто его написал так это точно конкуренты. Зная данную компанию стало удивительно о всех написанных вещах. Если даже это не конкурент а какой нибудь обидевшийся менеджер, то тогда возникает вопрос, а что он успел хорошего сделать в компании если устроился на работу в мае 2015 года и уволился тоже в мае 2015 года??? Одним словом или заказной материал или "суперменеджер" это написали. Компания Штаб серьезная, с большими планами. Знаю что раньше много работало неквалифицированных сотрудников. Именно один из них наверно и пишет...