Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Недалеко от метро

Проработал в этой компании и советую всем: бегите быстрее! Начиная с того, что компания не белая и не стремится такой стать. Уже не 90-е, Господа! Ужасный офис и рабочие места, места где пообедать нет , на всех сотрудников - крошечный кофейный столик. И как бонус! тараканы! Гордятся своей кофе-машиной с отвратительным кофе. Ни один клиент, не понимает куда идти и попадает в туалет, вместо секретарш. Туалет еще тот, дырка в двери, ужасная бумага и полная антисанитария с соответствующим запахом, мыло разбавленное. Хотя, хорошо, что оно есть. А и из дополнительного пакета ничего кроме футбола и йоги в грязном кабинете вам не предложат. А корпаративная жизнь- это попойка в офисе отвратительным алкоголем со всеми вытекающими. Отношение к сотрудникам мерзкое, огромные штрафы, множество отчетов ( все эти отчеты мешают продавать). Есть и особенные личности, которые могут систематически орать на тебя и унижать. Хотя, орать тут любят все руководители и считают это нормой общения. Хотя короткая юбка для руководителя и краснючие губы просто не дают назвать руководителя-руководителем! Идет счет минут: вышли в туалет, за чаем, покурить- все считают и потом штрафы. На собеседовании кадровик вам навешает лапшу, про огромную зарплату и про отсутсвие штрафов. А вы посмотрите на сотрудников и все поймете! Конечно, кроме собственников, на себе они не экономят. Плачет по ним кадровая инспекция с их черными схемами и обманутыми клиентами, которые умоляют вернуть деньги. Да и зарплату тоже особо платить не хотят, проблема выбить свои деньги. Подумайте, прежде чем сюда идти, особенно если у вас кредит или ипотека.

# Марина2015-07-23 19:07:00
Вообще не согласна с автором отзыва. Отношение руководства очень адекватное, если хорошо работаешь, то все отлично. Коллектив супер, корпоративная политика тоже. Вот хотя бы видео https://youtu.be/3d32rvRvD_4
# Инкогнито2015-07-23 18:46:00
Руководство ГК Бико! Мне не задержали зарплату, а не захотели платить часть честно заработанных бонусов! Это разные вещи. Компания с этими бонусами может делать, все сто ей угодно т.к. По договору у вас 14 500 белая часть. Хочет заплатит богус, захочет нет, захочет сократит. А повышения окладной части не дождешься, уже несколько лет оклад не изменен 33000. Наоборот, только придумывают новые штрафы, что бы купить себе новомодных вещей и машин. А работать так долго пришлось - коллектив держал и трудовую жалко. Еще повезло, что не уволили. При мне увольняли ребят за то, что просто не нравились руководителю.
# Имя2015-07-23 12:37:00
Это не конкуренты, это те, кто знает, что творится в компании. В отзыве всё верно написано.
# тендерный спец.2015-07-22 16:36:00
Ребят, ну что за детский сад? Это конкуренты разбушевались? Никаких задержек нет, туалет - собственность бизнес центра, а не компании. Отношения в коллективе человеческие. Поменьше хамства с вашей стороны и все было бы хорошо.
# Гена2015-07-04 14:20:00
100 % информация, про дырку в туалете точно, особенно когда клиенты попадают)))
# Василий2015-06-24 23:01:00
Отзыв в точку так и есть. А еще Орищенко любит задерживать оплаты от клиентов, чтоб они упали в след месяце и у менеджера отминусовали от зарплаты. Много раз видел такую методику!
# бывшая коллега2015-06-11 23:45:58
Какой-то крик души уязвленного лузера! Недостатки компании либо сильно преувеличены, либо просто высосаны из пальца! Это как надо себя не уважать, чтобы проработать в "такой" компании столько лет!
# Руководство ГК BiCo2015-06-11 14:30:59
Уважаемый, Инкогнито!
Прежде всего, подскажите, пожалуйста, Ваше имя, чтобы мы знали, как к Вам обращаться.

В команде нашей компании 150 человек, и они неприятно удивлены негативными отзывами о себе.

Подскажите, пожалуйста, когда Вам задержали зарплату? У нашей компании четкая политика на этот счет: есть строго установленные даты выплаты аванса и зарплаты, и за весь период работы у нас ни разу не было задержек. Это могут подтвердить все сотрудники компании. Если Ваш отзыв вызван тем, что Вас кто-то обидел или с кем-то из коллег возникли разногласия, мы хотели бы это знать и принести извинение за наших коллег. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 660-06-03. Мы готовы с Вами пообщаться, нам важно услышать Ваше мнение. Если кто-то допустил ошибку, мы разберемся и примем меры, поскольку дорожим своей репутацией!

С уважением, руководство ГК BiCo.