Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 11:25 04.06.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Людмила Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Приятный директор, который не знает, что творится в магазине за его спиной!!!!

Работала в компании короткий срок, ушла из- за Скумс Елены, которую дали как бы в наставники. Обыкновенная женщина из глухого села Белоруссии, приехала как гастарбайтер на зароботки. В магазин устроила своего сына тунеядца, который не хочет работать. Во время работы спит в раздевалке или пьёт чаи в столовой. А она продаёт товар и записывает на него. Если менеджер Алла ей делает замечание, то начинаются сплетни, интриги. Короче быдло оно и в Африке быдло. У меня высшее образование, по специальности технолог( лёгкая промышленность) Кто из нас и кого может научить о волокнах? Мне было смешно слушать, когда она говорила, что я ничего не знаю. Мне дала кличку.Добрые люди сразу же передали. И это называется наставник!!!
В магазине положено работать по регламенту. Я смотрела как работает "мой наставник". Со стороны это выглядело как развод на бабки лохов, тупое втюхивание товара!!!! Ей бы на рынок идти работать!!!! Вот там её место!

# Постоянный сотрудник2015-08-28 22:52:00
Хорошая женщина Елена Скумс, что попросишь все сделает, не говорит я не умею или не знаю как это обычно говорят. И торгует суперски.
# Людмила Иванова2015-06-17 18:00:00
А что Скумс до сих пор работает?? И её дебильныйсынок!!! Неужели Гуляев Алексей не понял что пока у него будут такие кадры, все остальные разбегаются!!
# Людмила Иванова2015-06-13 23:33:38
Эта Скумс постоянно "жополизничает" зам директору Марине, всех выставить в чёрном свете, только она одна хорошая. Мне действительно нужна была работа, в этой компании мне понравилось работать, До меня работала, проходила стажировку девочка-ушла только из за этого"наставника" и когда я ушла тоже пришёл мальчик, тоже стажировку до конца не прошёл, Скумс начала его поливать грязью. Все делается за спиной директора, не дай бог зайти к нему и сказать, поэтому он думает, что все так хорошо в магазине! Если такие работники и дальше будут работать , нормальные продавцы будут уходить. Гнать её надо в три шеи из Росси обратно к себе в Белоруссию вместе сее моральным уродом сыночком. А у меня все хорошо, я сейчас работаю в чудесной компании, руководителем отдела. Просто я хочу донести эту информацию до директора Андрея и если он не услышит, то пусть хотя бы вышестоящей руководство в Москве немного мозгами пошевелит!!!
# Бывший сотрудник!2015-06-06 01:06:53
Зря вы уволились,всегда можно с людьми найти общий язык и договориться. Вам просто это не нужно было, вам по видимому просто не понравилась работа,а в этой компании через это проходят все и ничего работают. Главное,что бы руководство было хорошее, а продавцов можно всегда поставить на место.