Отзыв о компании АртСпорт
Добавлен: 05:33 04.06.2015
Сайт:  artfitness.ru

Описание деятельности:  Фитнес клуб, расположенный в Ховрино.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не долго там работал, но ребята тренера показались мне достаточно доброжелательными.
Реально неплохие кардио тренажеры

1) Вранье в вакансии
Пишут примерную з\п 30-150к. Поговорив с тренерами выяснил что получают они от силы 20, кроме тренеров "экспертов", об этом далее...
В описании вакансии на hh ставки за персональный тренировки завышены в два раза...
2) Собеседование.
Сначала пишется легкий тест из 16 вопросов (анатомия, физиология, биомеханика)
Затем дается тест на IQ (???) Ограничение времени 30 минут
Потом психологический тест аз 50 вопросов.
Затем ведется беседа со старшим тренером
Ездил туда неделю на какие то лекции об устройстве компании, всевозможная ересь аля дивизы компании, как прекрасен наши директор, определения фитнеса, критерии работоспособности и куча хлама, по сути напрямую не затрагивающая работу именно персонального тренера

ПОТОМ ВАМ ПРИДЕТСЯ ВСЕ ЭТО УЧИТЬ И СДАВАТЬ!!!

2) Требования на смене и система штрафов
Штрафы есть за все, на дежурной смене нельзя
-сидеть
-облокачиваться на тренажер
-разговаривать с сотрудниками клуба, как написано "без надобности
-смотреть в окно, в телевизор
-разговаривать с клиетом более двух минут
Раз в час, в вечернии схемы раз в пол часа заполнение бланка о работоспособности тренажеров, дорожек, подсчет количества клиентов в зале.
Помните, за вами следят...

3) Тренажерный зал.
Скудное количесво оборудования, все веса в ФУНТАХ
Духота

4) А теперь самый прикол, это тренеры "Эксперты", коих в хале порядка 5 человек. Почти весь поток клиентов идет к ним, ОТДЕЛ ПРОДАЖЕ ПРОДАЕТ ТОЛЬКО ИХ. В результате получается, что тренер "эксперт" хроший, а все остальные говно. Отделу продаж просто выгодно их продавать, у них самые дорогие тренировки. Экспертов посмотрите на сайте клуба.

5) Оформление
Оформляют вас как ИНДВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, таким образов современный бизнес уходит от налогов, вместо 13% подаходного платим 6, как то так мне объясняли. Как я понял карточку на которую должны переводиться деньги надо делать самому, были у ребят проблемы, когда бабки на карточки замораживали, тут уже не знаю с чем связано.

И вот думайте, адекватны ли такие требования при таком состоянии дел в клубе?