Отзыв о компании ОАО "КБК "Черемушки"
Добавлен: 04:15 04.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slasti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Хабаровск

Описание деятельности:  пр-во и продажа кондитерских и булочных изделий

Никнейм: АНОНИМ! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

вовремя зарплата!!!!

Добрый день! Уважаемые соискатели! Работала в данной компании, Всё было хорошо пока не поставили нач цеха Прокудину Н.С. И теперь полный беспредел заказы поднимают ,а зарплату не видишь лишает людей просто так лишь бы не платить зарплату, раньше были подработки и можно было заработать запретила. Людей просто ненавидит .Устроила текучку люди проработали 10-15 лет но им пришлось уволиться. . Не советую устраиваться только время потеряете, в рабов всех превратила. Объём работы огромный а зарплата копеечная,Не присесть,не стоять нельзя по её мнению люди не отрабатывают то что им платят "копейки"заставляет отрабатывать дни взятые за свой счёт а не отработаешь лишит всей премии.Творит что хочет !!!

# аноним2015-10-03 13:58:00
Здравствуйте. Уже. С 2008. Года зарплата не идексируется. Хотя доллар повышается. Начальство заставляет. Выполнять двайную а то И тройную работу. За одну зарплату. Или пособие. 20 000. В месте С авансом. И ВООБШЕ все поотменяли. И тринацатаю. И праздничные. Прибавки !!!! Если кто собирается. На кбк. Черёмушки. Не ходите. И другим не советуйте. !!здесь. Аферисты. !!!