Отзыв о компании ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
Добавлен: 02:30 04.06.2015
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 721 9100

Никнейм: Ekaterina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Читаю отзывы и могу сказать, что со многим отрицательным не согласна, т.к. мнения достаточно субъективные. В данный момент являюсь сотрудником информационного центра в Ярославле. Хочу сказать, что Райф был моим первым местом работы. За буквально несколько месяцев работы меня повысили, из чего могу сделать вывод, что рост в Райфе есть! Зависит все только от желания развиваться и показывать действительно хорошие результаты, и главное-не лениться :) Тогда любой начальник будет самым лучшим) Что касается ЗП-за 2 года не было ни единой задержки. Отпуск- всегда по расписанию. Мне с коллективом повезло-эти люди стали моими друзьями по жизни! От себя хочу сказать особенно для тех, кто сейчас находится на этом сайте и думает, стоит ли пойти работать в Райф. Ответ-стоит! Хотя бы попробовать :) Если, конечно, Вам интересен рост и развитие в иностранном банке с потрясающей историей ;-)

# Gost2015-06-10 18:51:11
Истории в данном банке потрясающие, действительно....особенно если подробнее и глубже внутри копнуть.....