Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 01:47 04.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Бэнджи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Было достаточно интересно начинать с этой компанией, но потом все изменилось

После НГ начался полный хаос, з/а постоянно задерживают, каждый день какие то изменения, за 3 месяца поменялось 5 руководителей, сменился весь штат менеджеров, 3 раза меняли систему мотивации(ест ли выполнять невыполнимое, то можно действительно разбогатеть). В целом в руководстве сейчас полные идиоты, начиная от РОПа и заканчивая Пинком, все делают вид что компания отлично развивается, а по факту там все близится к банкротству, стройка не идет вовсе, можете сами проверить, в этом году почти ничего не построили, продажи идут за счёт активности МОП, реклама полное говно, да и сайт тоже шлак. На собеседовании обещают золотые горы, раскладывая прозрачную систему мотивации на пальцах, но по факту можно эти пальцы ломать, приблизительно раза в 2-3. Если хотите попытать судьбу, удачу, свою нервную систему, то это то, что Вам нужно, а если хотите зарабатывать деньги, то поищите что то получше.

# Kung Fury2015-06-08 13:50:47
А кому, кому?
Просто интересно стало :)
Если фамилию не хотите писать - хоть намекните)
# True Man2015-06-06 13:16:00
Вообще, поддерживаю всех, кто поливает грязью ЦНН. Люблю всех, кого уволили и кто пал жертвой репрессий. Всех, кроме Екатерины Лапочкиной, потому что она шлюха и мразь. Я знаю, с кем она ебалась и кому хуй сосала! ☝️
# True Man2015-06-06 13:11:16
Эй, ЦНН бля

Мы к вам приедем!
Мы вас отпиздим!
Вы - пидарасы!
Вы - пидарасы!!!

Поддерживаю автора!!!! Потому что он мой хороший друг! Ну и хуй, что вы нас уволили, это еще не победа бля! Я всех в рот ебал, мочи хохлооооооов!!!! ✊✊✊
# SSS2015-06-06 12:58:08
Смотрю на все эти телодвижения бывших коллег и ничего не могу понять- смысл вам постоянно писать тут? )) я вот уже работу нашел, а претензий таких, о которых вы тут пишете, к ЦНН и руководству никогда не было. Все нормальные ребята. Просто кто-то из менеджеров лажал, кто-то много лишнего говорил - вот и попрощались с нами. Обычный рабочий процесс.
# Дениска2015-06-06 00:05:11
Уважаемые руководители, время когда вас выкинут пинком с третьего этажа, не загорами!! Пойдёте опять рекламировать тампоны и фоткаться в модных кросовках на паркинге царицыно!
# неа2015-06-05 23:57:15
Вот вам и прим,ер ниже общения руководства и с подчиненными пусть и бывшими
# Полуменеджер дырявый2015-06-05 23:24:57
Поддерживаю предыдущего оратора!
Пользуясь случаем, передаю привет всем стонущим долбоебам, которых уволили!
Не нойте, пидорасы, и о вас газета метро когда-нибудь напишет))
# Новый сотрудник2015-06-05 21:50:03
Бездельник ты блядь и чмо ебаное. Хули с тебя взять кроме анализов )))))
# любовь2015-06-05 20:33:11
Новый сотрудник, так ты заходи ко мне на третий и спроси!
# Новый сотрудник2015-06-05 18:43:28
Может быть ты просто кормила кого-то своей грудью, а никто не заметил?)))
# Новый сотрудник2015-06-05 18:40:52
Полуактовна, окстись, кого ты кормила, мать твою?)))))
# полуактовна2015-06-05 18:20:53
Скажи мне почему был уволен весь отдел продаж?который всех кормил полгода?а?добились того,что тебя взяли сюда,чтобы ты писала отзывы по приказу левина
# Valerianna2015-06-05 16:07:57
А подробнее о вашей ситуации не затруднитесь рассказать? а то вы уже 4 отзыва оставили с одного ip, судя по плашкам, а никакой конкретики до сих пор не дали. На какой должности вы работали, как долго, чего добились по работе? не знаю случаев, когда хорошие показатели оставались без вознаграждения (особенно если речь идет о менджерах по продажам)
# ношу 3D очки,зачем мне строить2015-06-05 11:01:41
Ольга,я тебе знаешь сколько всего могу рассказать.я могу целый сценарий для шоу на тнт подготовить о клоунском рук-ве(хотя какое там руководство,так кучка нахлебников, которые максимум бабушкину квартиру продавали у себя в какому-нибудь региональном городишке) под властью Пинка(обезумевший старик).еще компания стала лояльна к пидорасам:в отделе маркетинга целых два(один эти дешевые отзывы пишет под копирку,второй нагоняет трафик с газеты метро).еще в отделе вторички есть ярославка,мамин сынок.никуда не взяли,они с мамкой решили покорить мир новостроек.Иван,не ставь мне только минусы за отзывы,я ребятам с памятника героем Плевны рекламу делаю)
# Ольга2015-06-04 15:52:30
Вот не знаю, чем могут полезны отзывы в стиле "все плохо, там одни идиоты". Вы расскажите, пожалуйста, конкретно: обещали столько, выплатили столько. А для этого я сделать то и это. Конечно, если дело касается продаж, все понимают, нужно впахивать. Тогда и бонусы будут, премии и другие плюшки. Нужно четко понимать, куда идете на работу, что от вас там ожидают. Руководство сменилось - даже не понятно, это хорошо или плохо. Может, это рост внутри компании? Короче, к этому отзыву больше вопросов :)
# бывший коллега2015-06-04 13:48:22
Тебе не надоело?) Так никуда не берут на работу, вот и строчишь?
Научись работать, включи мозги, настрой этику, тогда люди и деньги к тебе потянутся.
# Умник 2015-06-04 13:04:17
По значку ip сразу видно, что весь калл пишет один человек! Его просто обидели и вот он выливает все говно на всех и вся. Дружище, ищи лучше работу) Лучи добра тебе!)))