Отзыв о компании Стандарт Европа
Добавлен: 01:23 04.06.2015
Сайт:  standart-europe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Монтаж натяжных потолков любой сложности. В Москве и Московской области.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

После долгих изучений рынка натяжных потолков замерщик все таки признался в китайских полотен вместо немецких!

Оставляю отзыв везде о данной компании что бы те кто её вырал знал с чем может столкнуться!
Первой компанией с которой пришлось познакомится по натяжным потолкам стала ООО "Стандарт-Европа". Хочу отметить, все тут хвалят Игоря, но кроме того что он хорошо "вешает" на уши про якобы немецкие потолки больше ничего. Почему то вызвав замерщика из ООО "Стандарт Европа" приезжает Игорь с договором на ответственное лицо ИП Ермаков Артем Сергеевич...Очень интересно почему?! Но мы с мужем так устали от поисков нормальной компании, что решили подписать договор, нам были даны гарантии хороших мастеров. Что в итоге?! Вместо БРИГАДЫ один мастер который как оказалось вовсе не имеет никакого отношения к данной компании и почти семь часов установки китайского потолка в 17 кв.м. ещё в подарок две дырки в 3-4 мм. Теперь и думайте стоит ли сюда обращаться!