Отзыв о компании Московская городская коллегия адвокатов ЮРЗА
Добавлен: 01:13 04.06.2015
Сайт:  yurza.ru
Эл. почта: zakaz@yurza.ru
Телефоны: +74955148872

Описание деятельности:  Московская городская коллегия адвокатов «ЮРЗА» объединяет высококвалифицированных юристов и адвокатов, состоящих в Адвокатской палате города Москвы и Адвокатской палате Московской области. МГКА «ЮРЗА» предоставляет все виды профессиональных услуг в области права юридическим и физическим лицам. В Коллегии совместно творят и трудятся грамотные специалисты в области уголовного, гражданского, жилищного, семейного, наследственного, семейного, земельного, трудового, страхового, налогового, корпоративного, арбитражного, административного и других отраслей права. Адвокаты Коллегии специализируется на ведении дел определенной категории, что позволяет достигать максимально положительных для клиентов результатов. На счету адвокатов сотни успешных дел. Большая и разнообразная практика позволяет нам оптимально решать задачи наших клиентов. Принципами нашей работы являются профессионализм, добросовестность, ответственность. Один из залогов нашего успеха – открытость и честность перед клиентами, которыми мы дорожим. В коллегии внедрены передовые технологии управления производственными процессами. Взаимодействие с клиентами ведется в CRM системе. Работает Центр приема звонков, обеспечивающий бесперебойный круглосуточный прием обращений. Все сотрудники проходят регулярное обучение для повышения квалификации. Информационная безопасность подтверждена сертификатом ISO/IEC 17799:2005. Процесс обращений клиентов фиксируется и контролируется отделом контроля качества обслуживания (ОККО). Московская городская коллегия адвокатов «ЮРЗА» внесена в реестр адвокатский образований города Москвы №77/1-521.

Никнейм: Алексей Засыпко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Работаю уже 1,5 года, очень доволен. Немного сложно, но получаю колоссальный опыт. Нравится руководство, спасибо Емельянову А. за наставничество.

Живу в Подмосковье, неудобно добираться до центра, так как офис расположен в центре, но радует что от метро 7 минут ходьбы.