Отзыв о компании Авантаж
Добавлен: 23:37 03.06.2015
Другие названия: ООО "Авантаж"
Сайт:  za-shtorami.ru
Эл. почта: avantag-spb@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (812)333-44-788

Описание деятельности:  Сеть салонов штор, текстильное оформление интерьера

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ребята, не идите работать в эту компанию, работодатель заставляет сотрудников писать эти отзывы, а сотрудники от безвыходности их пишут. Персонал не могут набрать уже долгое время. Последняя тенденция - не выплачивают зарплату и говорят, вот получишь крупный заказ себе зарплату с него и возьмешь. А "интересная" женщина директор состоит в секте, а к тому же очень жадная. Секту вы можете распознать по многочисленным тестам, которые Вам предложат заполнить.

# Екатерина2015-06-05 17:08:34
Директор компании состоит в "масонской ложе" - это тоже секта в каком-то смысле. И массоны управляют миром!! Есть много видео-записей в интернете на эту тему.
Угар)))) Чего только не придумают!! Я вот например своего ребенка отдала в Вальдорфский детский садик, а весь интернет пишет, что это секта. Сад платный, но очень по Божески)) а детям там на много комфортней и интересней, чем в обычном саду. Всем советую!! Екатерина, или как там Вас на самом деле зовут, займитесь - займитесь пожалуйста делом. И сходите Вы к психологу, если успокоиться не можете. И запомните, человека не обижают - он обижается сам.)) И ничего такого нет в том, что Вам там не понравилось.. ну не приняли Вы компанию, ничего страшного... У меня тоже такое было с одной конторой. А отзывы мы эти пишем, тк нам не все равно на компанию Авантаж. И хоть я там сейчас и не работаю, но мы расстались друзьями и партнерами)