Отзыв о компании Тимекс
Добавлен: 23:03 03.06.2015
Другие названия: ООО "Тимекс Про", ООО "Селена", ООО "Стелла", ООО "Тимвед"
Сайт:  timex.ru
Телефоны: (495)726-48-58

Описание деятельности:  Производство и поставка косметики

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Среди положительных сторон работодателя могу отметить коллектив и место нахождение компании.

Объявление о наборе сотрудников (особенно в отдел закупок) компании Тимекс (Тимекс Про, Стелла, и пр.), который находится на м. Пражская, выглядит весьма привлекательно для соискателей работы. И ЗП хорошая, и график работы, и место подходящее, да и собеседование проходит в позитивном ключе... Также и я рассуждала, когда устроилась к ним на работу. Все вроде нравилось и работа, и коллектив, и отношение со стороны руководства. Даже и думать не могла о другом месте, старалась, работала, прикладывала все усилия, чтобы приносить максимальную пользу компании, в которой работала. И надеялась, что и меня ценят как сотрудника. Но заблуждалась...Проработав 1,5 года я многое увидела и узнала. Например, о текучке в Тимексе. Думала, верила, что меня это не коснется... но увы коснулось - уволили под предлогом "сокращения штата", так как больше придраться было не к чему... И ведь уволили прямо под Новый ГОД!!! Подарочек сделали..."Спасибо" вам!!! Так зачем спустя полгода товарищи руководители компании Тимекс (Тимекс Про) вы опять размещаете объявление о поиске рабочей силы (и опять!) в отдел закупок??? Здесь вывод напрашивается один, да это и так всем понятно - нового сотрудника планируют обучить за лето, затем использовать его на сезон основных продаж (сентябрь-март), потом вдруг опять - сокращение штата! Или начнут ковыряться в вашей работе, обязательно докопаются, найдут изъян - и вы окажетесь на улице. Причем их (нелюдей) совершенно не волнует ваша материальная ситуация, ваши дети, которых вы кормите (как было в моем случае), и прочие трудности, с которыми вы возможно столкнетесь после того как вас уволят. Учтите, потенциальные сотрудники компании Тимекс, - Увольняют там ОЧЕНЬ часто и с производства, и из офиса, но особенно из отдела закупок! Надеюсь мой отзыв поможет людям осуществить правильный выбор места работы. Поверьте, здесь (в Тимексе на Пражской) вас никто не оценит - будьте вы хоть семи пядей во лбу!