Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 21:03 03.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Я помимо своей основной работы, параллельно занимаюсь работой в компании "Oriflame". И Вы знаете, меня всё очень даже устраивает, лишние деньги никому не помешают, тем более я даже и не стараясь, практически, получаю эти деньги. Вся работа, в основном, через интернет, что очень удобно, особенно когда в выходные никуда не хочется идти. Сама теперь ПОЛНОСТЬЮ перешла на продукцию этой компании. И меня по качеству она, очень даже, устраивает. Стоит дешевле, чем в магазинах (не нужно переплачивать за аренду) и приходит быстро, не нужно целыми месяцами ждать. В общем, если кого-то заинтересует, как дополнительный заработок или в качестве основного места работы, либо Вы просто захотите пользоваться качественной и не дорогой косметикой, можете написать мне. Вот моя страница в контакте: https://vk.com/id282618923.

# Евгения 2015-06-03 21:07:19
Зарплату я указывала в рублях, только потом заметила, что там значок доллара стоит)))