Отзыв о компании Лав Мейкап
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ilovemakeup.myinsales.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 648-14-81, 8 (800) 555-42-68

Описание деятельности:  Интернет-магазин косметики Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, кистей Sigma и Beauty Blender http://ilovemakeup.ru/

Никнейм: Марта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Работаю в данной компании недавно ( 2 месяца), была на групповом собеседовании, которое в итоге прошла успешно)) Нас было человек 5-6, сначала нам рассказали полностью о компании, чем занимается и как все происходит, а потом лично поговорили с каждым кандидатом. После разговора меня пригласили на мини-стажировку ( на 3 часа), чтобы я могла понять подходит ли это мне или нет, и подхожу ли я) В итоге все сложилось успешно, и мы подошли друг другу))) Через дня 3 ко мне подошла Ксения (ген. директор интернет-магазина) и пригласили на личный разговор. Спрашивала : как мне компания, как девочки, нравится - не нравится и т.д. Я была в шоке, что бывают такие руководители, которым действительно не все равно на своих подчиненных!!!! После Ксения уехала в командировку в США и оттуда через неделю прислала нам приятные подарки!!! И это меня удивило еще больше! На тот момент я работала в компании всего недели 2, но уже получила подарки ( и далеко не конфетку)))) Но это все милые приятности, а что касается моей работы - я очень довольна ) Работаю в уютном офисе, зп получаю во время и в полном объеме, коллеги всегда приходят на помощь, если она нужна, никогда не задерживаюсь на работе ( если не успела – значит сделаю завтра), руководитель всегда прислушивается к твоему мнению. Короче, не работа, а предел мечтаний)))

- Так как работаю недолго, особых недостатков не заметила пока. Что касается всевозможных бонусов в виде ДМС или спортзала, то я знала, что в компании этого нет – и сама приняла решение, что мне это не важно (поэтому не считаю это минусом). Единственно, что мне не нравится в моей работе – это упаковка товара ( маникюр страдает))). Но это действительно мелочь, по сравнению с огромных количеством плюсов!