Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:38 03.06.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Марфа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

офис в центре города, приветливый и отзывчивый персонал.у меня всё!

Вначале всё было довольно таки перспективно, общительные и отзывчивые работодатели вежливо пригласили на собеседование на ул. Серова 15, Там же я заполнила анкету, некая особь Коваленко Елена Евгеньевна (мой прямой "руководитель" ) нарисовала мне перспективные возможности, карьерный рост ну и т.д. по сценарию.
Сказали что рассмотрят мою кандидатуру и вечером с 20-22 сообщат результат собеседования...и алее-ооп в 21.55 звонит мне Коваленко Е.Е.собщает, что я прошла собеседование и они жду меня на стажировку на 11.00. Иметь при себе паспорт, ручку, фото 3на4 и 60 грн(в виде залога для получения литературы).Пока всё идет нормально. Пришла на собеседование, оформили договор, сделали пропуск и началась лекция. Первое что насторожило, на вопрос "так что же вы все таки производите и что поставляете?" лектор ответила : -детально узнаете у своего руководителя. Ну ёб твою мать, понятно что развод!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН. МАТЬ ИХ ЁБ ТЕХ 60 ГРН Я НЕ ОБЕДНЕЮ, но не хотелось бы что б другие люди повелись на это!

# Леон2015-09-20 04:51:00
Такова система работы и 20 лет не меняется ,зато в будущем люди заключившие контракт и работающие также по системе достигают колоссальных результатов и информация обязана даваться дозами а на итоговой информационной встрече даются ответы на самые каверзные вопросы,тем более вас предупреждают перед занятиями,что все вопросы к итоговой встрече!
# Евгения2015-07-22 02:25:00
Марфа, извините за -1 ,случайно.. Я вас полностью поддерживаю!
# Евгения2015-07-22 02:23:00
Наталья, кому и надо расширять свой кругозор, так это вам. Вы думаете, что работаете в ,,своём доходном деле,, , а по факту это называется по другому: вы стадо овец, считающих себя руководителями, занимающихся лохотроном. Вам там мозги промыли и вы думаете ах, как все чудесненько, чем больше лохов найду, больше заработал.. Нравится? Работаете! Только это не работа, а хрень полная! А вам и невдомек, что кто-то может стремиться к другому ( кроме того, чтоб тупо зарабатывать несколько тысяч в месяц)
# Мира2015-06-17 17:47:00
Наталья, вы достали пиздеть извините за выражения. Вы знаете что есть куча мест где люди не работают за копейки? Пришла я как-то в вашу мерзкую контору, все шаблонные, истории у всех мерзко слезливые, всех тиенс прямо спас. Бесплатное обучение?) Нормальные человек эти основы экономики и так знает. Жаль что кто то еще ведется
# наталья2015-06-09 17:58:58
Люди с традиционным\негативным\мышлением даже не пытаются вникнуть в саму суть этого БИЗНЕСА.Подумайте хорошенько:вам предложили не работу,а открытие своего доходного дела, вы хотите все на халяву, чтобы не самим что-то сделать,а чтобы все сделали за вас и все вам ДАЛИ,а вы будете брать.А за что вам должны сразу же платить? за присутствие?Научитесь зарабатывать сами, а вам готовы помочь,но вы эту помощь тут же отвергли, как только надо было внести ЗАЛОГ!не заплатить,а залог за предоставленную литературу и другие материалы.Я понимаю,что вы хотели получить на халяву.А почему,позвольте спросить,вам давать должны ,что покупалось за кровно заработанные человеком предложившим БЕСПЛАТНОЕ!!! обучение?Раньше все давали без всякого залога литературу ,с которй уходили и не возвращали назад.А вы раздаете направо и налево свои вещи незнакомым людям.Вы привыкли РАБотать за копейки и не уяснили,что есть другие возможности.Но для этого надо вкладывать.А если вы откроете свой магазин,кто должен вам оплатить затраты на создание вашего бизнеса. рекомендую развивать свой интеллект и кругозор.