Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 20:10 03.06.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Мариан Рыбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Позвонила некая Наталья от агенства "Ваш персонал" утверждала, что договаривалась со мной о собеседовании в компанию Fix Price на должность продавца - кассира, но такого не было! Я подумала, что произошло какое то недоразумение и попросила перезаписать меня, на, что мне эта Наталья сказала приехать на Забалуевава , мол открывается новый магазин, нужно затаривать, оплата 100 руб/ час, оплатят либо в этот же день наличкой либо на следующий! Приехала в этот магазин, узнала у заведующей Екатерины о вакансии, мне сказали, что штат уже набран. Спросила про зарплату, она ответила, что заплатят после открытия магазина. Проработала там до открытия подхожу к заведующей спрашиваю про зарплату, она говори, что нужна карта Сбербанка и на нее перечислят деньги в течении трех дней. Написала номер карты, прошло три дня, но деньги так и перевели!
Чистой воды развод! Мошенники !!! Буду всем рассказывать об этом "замечательном" магазине и его работниках.

# Гусева Елена2015-11-11 02:55:00
....а потом по телефону,на вопрос "когда же прийдут деньги?" Отвечают - мы вам деньги перевели,а то что они не пришли это ваша вина и ваши проблемы.Мне так в гипермаркете "Лен***е,через Ваш Персонал 30 т р(за месяц ночных смен,при работе почти без выходных) "перевели".Вот все до сих пор переводятся) Лохотрон