Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 19:49 03.06.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Результат работы, как говорится, на лицо: зависит от личных усилий, кому на работе хочется отсидеться, то такая работа не подойдет. У меня получилось приладиться к делу, выходит приятный денежный бонус к основной деятельности. Удобный график работы, есть возможность выбора смены, утром или вечером. Очень подойдет начинающим, так как проводятся бесплатные вебинары, предоставляется раздаточный материал, со временем чувствуешь себя уже экспертом в области красоты. Для меня плюс в косметике, в том, что для сотрудников цена привлекательная, со скидкой.

Очень много времени приходится проводить в стоячем положении, как и любому продавцу-консультанту, но привыкаешь. Зарабатывать миллион в месяц не получится, оплата начинающим примерно 200 рублей в час, но через определенное время при усидчивости и желании увеличивается. ну и из минусов... штрафы возможны за опоздания, нужно очень пунктуальным быть

# Ксения2015-08-21 21:37:00
Вот врать только не надо, 200 рублей в час Вам платят за то, чтобы Вы писали неправду. Там никогда не было и не будет почасовой оплаты, 3 копейки за продажи никому не нужной косметики.